Рейд The Tale of Iyo для Ghost of Tsushima стартует 30 октября 2020

Рейд The Tale of Iyo для Ghost of Tsushima стартует 30 октября 2020

2020-10-27 00:47:08
1698

Разработчик Sucker Punch Productions сообщил, что первый рейд для многопользовательского режима Ghost of Tsushima new Legends стартует 30 октября для PlayStation 4. Рейд, названный The Tale of Iyo, представляет собой миссию из трех глав, которая помещает игроков прямо в сердце царства Ийо. Игрокам нужен минимальный уровень Ки 100 и полная команда из четырех призраков, чтобы справиться с рейдом. Sucker Punch рекомендует игрокам закончить историю легенд и миссии выживания на более высоких сложностях, чтобы получить лучшее снаряжение. Это позволит игрокам подготовиться к рейду.

Ghost of Tsushima: время начала рейда Legends

Точное время начала The Tale of Iyo пока не подтверждено. Sucker Punch заявила, что предоставит более подробную информацию в своем официальном аккаунте в Twitter ближе к запуску рейда.

Студия также объявила о новых еженедельных испытаниях, которые проходят каждую пятницу, начиная с 19:00 по мск. Будет сюжетная миссия для 2 игроков и испытание на выживание для 4 игроков с определенными модификаторами, которые вознаградят успешных игроков снаряжением максимального уровня и местами в еженедельных таблицах лидеров. Сами же миссии установлены на сложности Nightmare.

Legends были довольно популярны среди фанатов Ghost of Tsushima, несмотря на то, что они вышли всего лишь около недели и были выпущены в виде бесплатного обновления 16 октября. Согласно Sucker Punch, в многопользовательском режиме было сыграно более двух миллионов матчей с использованием онлайн-поиска матчей. Игра также будет поддерживаться на PS5 с повышением производительности. Вы увидите более высокую частоту кадров, что должно сделать бой еще более плавным.

Из новостей по теме: Sucker Punch только что выпустил патч 1.13 для Ghost of Tsushima , который исправляет несколько ошибок и другие проблемы. Sucker Punch также ищет писателей, интересующихся феодальной Японией. Согласно недавнему списку вакансий, похоже, что команда хочет расширить свою новую франшизу.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ghost of Tsushima