Бонусы предварительного заказа Ghost of Tsushima

Бонусы предварительного заказа Ghost of Tsushima

2020-06-12 08:15:23
8928

PlayStation недавно продемонстрировала новый игровой процесс для Ghost of Tsushima в недавнем состоянии Play Stream, и предстоящий эксклюзив для PS4 доступен для предварительного заказа уже сейчас.

Ghost of Tsushima , один из последних известных эксклюзивов для PS4, о котором мы знаем, теперь находится примерно в месяце. Первоначально запланированная на 26 июня, PlayStation объявила, что Ghost of Tsushima выпустит 17 июля - всего через месяц после второй крупной игры Sony в этом году: The Last of Us, часть 2 , которая выходит 19 июня. Ghost of Tsushima также имеет несколько предварительных заказов бонусов и выпусков, доступных для предварительного заказа, в том числе коллекционное издание.

Разработанная студией Infamous Sucker Punch, Ghost of Tsushima - стелс-игра с открытым миром в феодальной Японии. Вы играете за одного из единственных самураев, переживших монгольское вторжение на остров Цусима в 1274 году. Ваша задача - красться, сражаться с врагами и отвоевать остров обратно.

Геймплей Ghost of Tsushima впервые представлен в трейлере E3 2018 , что дает нам первое представление о его потрясающем мире. Напоминая о традиционных фильмах о самураях, мы видим главного героя, Jin, на лугах Otsuna. Он встречается с тремя монгольскими захватчиками, чтобы встретиться со своим союзником Masako. Мало того, что открытый мир абсолютно захватывает дух, но сражения также красиво поставлены, чтобы вписаться в живописную красоту феодальной Японии.

В дополнение к дате релиза и трейлеру сюжета Sucker Punch выпустил множество информации о предварительном заказе для Ghost of Tsushima, включая несколько специальных изданий и бонусы за предварительный заказ. 

Бонусы предзаказа Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima предлагает несколько бонусов за предварительный заказ, вы получите аватар Jin, мини-саундтрек с избранными песнями из игры и динамическую тему Jin PS4, основанную на художественном оформлении Ghost of Tsushima. 

 

Стандартная версия Ghost of Tsushima будет включать в себя только базовую игру и любые бонусы за предварительный заказ. Как обычно, это будет стоить вам 60 долларов. Физическая версия выпуска доступна в некоторых магазинах.

Предварительный заказ Ghost of Tsushima Digital Deluxe Edition

Призрак Цусимы - цифровое издание Deluxe

Выпуск Digital Deluxe для Ghost of Tsushima можно предварительно заказать уже сейчас в магазине PlayStation Store за 70 долларов. Еще на 10 долларов вы получите следующие внутриигровые и цифровые бонусы:

косметический набор «Герой Цусимы»: золотая маска, доспехи, набор мечей, конь, седло

оберег «Милость Хатимана»

1 очко техники

тема «Самурай» для PS4

динамическая тема Дзина Сакая для PS4

цифровой мини-артбук

фильм об игре

Предварительный заказ Ghost of Tsushima Special Edition

Специальное издание Ghost of Tsushima будет доступно в некоторых розничных магазинах и будет стоить столько же, сколько и издание Digital Deluxe: $ 70. В этом премиальном выпуске вы получите некоторые физические вкусности вместе с игровыми предметами:

Стилбук с игрой для PS4

косметический набор «Герой Цусимы»: золотая маска, доспехи, набор мечей, конь, седло

оберег «Милость Хатимана»

1 очко техники

тема «Самурай» для PS4

динамическая тема Дзина Сакая для PS4

цифровой мини-артбук

фильм об игре

Предзаказ Ghost of Tsushima Коллекционное издание

Конечно, эта долгожданная игра ААА получает модную коллекционную версию - и если вы хотите, вам лучше быстро получить копию. Коллекционное издание Ghost of Tsushima продается за 170 долларов и включает в себя множество предметов коллекционирования.

В настоящее время он распродан повсюду, хотя есть шанс, что он вернется в запас до запуска.

Стилбук с игрой для PS4

Маска Сакая с подставкой

Боевое знамя Сасимоно (длиной 4,5 фута)

Фуросики (ткань для заворачивания предметов)

Мини-артбук (48 страниц)

Карта Цусимы на полотне

Ваучер на весь цифровой контент из издания Digital Deluxe

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ghost of Tsushima