Разработчики покажут игру Ghost of Tsushima на выставке TGS 2019

Разработчики покажут игру Ghost of Tsushima на выставке TGS 2019

2019-09-06 00:37:07
2205

Sony Interactive Entertainment - Japan Asia ранее обрисовала свои планы на предстоящее Токийское игровое шоу, которое будет проходить с 12 по 15 сентября на Makuhari Messe в Тибе, Япония. Компания объявила, что будет демонстрировать многочисленные игры на выставочной площадке и в близлежащем мега-театре, включая Final Fantasy VII Remake, Nioh 2, Call of Duty: Modern Warfare, и Death Stranding. Однако самой заметной новостью в планах Sony стало отсутствие пресс-конференции перед показом после неявки Sony на E3 и ее решения не проводить ежегодный PlayStation Experience в этом году.

Тем не менее, Sony представила полную линейку игр, которые должны появиться на TGS, и это довольно большой список. Та, что привлекла внимание большинства людей, это Ghost of Tsushima . Последний раз, когда мы слышали про эту игру - на E3 2018, когда во время пресс-конференции Sony был показан длинный трейлер . В линейке TGS указан трейлер, поэтому все предполагали, что будут показаны новые кадры. К сожалению, менеджер по коммуникациям Sucker Punch Andrew Goldfarb вскоре закрыл все представления о том, чтобы увидеть что-то новое от Ghost of Tsushima в TGS.

«Я полагаю, что они просто показывают наши старые трейлеры на стенде, у нас нет планов на TGS», - сказал Goldfarb поклоннику в Twitter. Предположительно, нам придется подождать до E3 следующего года, чтобы узнать больше о последних новостях Sucker Punch.

Тем временем Sony планирует транслировать в прямом эфире все мероприятия, которые будут включать в себя такие игры, как Death Stranding, Dragon Ball Z: Kakarot, Yakuza: Like A Dragon, и таинственный новый игровой проект Resident Evil Project Resistance.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ghost of Tsushima