Yakuza: Like a Dragon выйдет для Xbox Series X

Yakuza: Like a Dragon выйдет для Xbox Series X

2020-05-07 23:42:58
4803

Линейка игр, выходящих на Xbox Series X , начинает становиться предметом внимания, и среди них - последняя игра серии Yakuza. В рамках нового потока Microsoft Xbox 20/20 и Inside Xbox компания сообщила, что Yakuza: Like the Dragon (обычно его называют Yakuza 7) выйдет на Xbox Series X - и это будет название для запуска, не меньшеэ

Yakuza: Like a Dragon, запущенный в Японии в начале этого года и уже подтвержденный для PlayStation 4, но теперь вы можете ожидать, что он будет доступен на платформах Xbox. Sega предложит поддержку Smart Delivery, поэтому покупка версии для Xbox One даст вам право на бесплатную копию версии Series X. Будет предложена поддержка перекрестного сохранения, так что вы сможете перенести любой прогресс, достигнутый на Xbox One, в Series X, если вам не терпится начать.

Yakuza: Like A Dragon может быть следующим в легендарной франшизе Sega и Ryu ga Gotoku, но это новый старт для всех игроков. Завершив историю Kazuma Kiryu's, вы теперь вступите в шкуру Kasuga Ichiban, бывшего члена Yakuza, который возвращается из тюрьмы и обнаруживает, что его банда покинула его.

В то время как серия традиционно была высокооктановой экшен-игрой, Like a Dragon занимает очередь для пошагового RPG-геймплея. Вы можете ожидать более высокого уровня абсурдистского юмора и захватывающей мелодрамы, которыми славится эта якудза.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Yakuza: Like a Dragon