Появились первые оценки Final Fantasy 7 Remake

Появились первые оценки Final Fantasy 7 Remake

2020-04-07 02:40:24
4041

Final Fantasy 7 - одна из самых любимых игр в каталоге Square Enix, и на этой неделе она наконец-то получила долгожданный римейк. Final Fantasy 7 Ремейк это только первая часть истории,и в будущем их будет еще больше. Это заставило некоторых задаться вопросом, будет ли эта запись выглядеть как полный пакет, и ответ от критиков находится внутри.

Консенсус это оглушительное да. Критики сходятся во мнении, что, несмотря на ограниченную сферу применения, FF7 Remake - это полноценная работа сама по себе и дань классической игре. Данная игра заработала полноценный 10/10, судя по оценке многих критиков.

Большая часть игры - новый материал, с любовью представленный для дальнейшей детализации картины. Это не та игра, которая потворствует фанатам, поскольку новички могут также насладиться величием Мидгара и впервые научиться любить персонажей, играя в механически насыщенную и полезную ролевую игру. Даже если это всего лишь часть из оригинальной Final Fantasy VII, этот римейк берет одну из самых любимых игр всех времен и поднимает ее выше.

Для получения дополнительной информации мы включили подборку других обзоров в сводку новостей ниже.

Игра: Final Fantasy 7 Remake

Платформы: PS4

Разработчик: Square Enix

Дата выхода: 10 апреля

Цена: $ 60

«Независимо от вашей истории с оригинальной игрой, Final Fantasy VII Remake является поразительным достижением. Ожидание его выпуска было долгим, но в игровом процессе, сюжете, персонажах и музыке оно оправдывает себя - ожидание того стоило. Для начинающих игроков это возможность понять, почему Final Fantasy VII так высоко ценится, это возможность испытать многогранную историю, которая разбирается со сложной тематикой, быть в компании незабываемых персонажей и быть

тронутым их бедственным положением. Для возвращающихся поклонников это не Последняя фантазия, которую помнит ваш разум, а та, о которой всегда знало ваше сердце.

ScreenRant - 5/5

Есть много чего сказать о ремейке Final Fantasy 7 - как он не боялся встряхнуть историю в тех частях, где она имела значение, или как он доверял своим персонажам держаться под увеличенным экранным временем и пристальным вниманием. Как это игра, которая будет разочаровывать сложной механикой босса или устаревшей механикой мини-игр в попытке сохранить ностальгию или создать вызов, и как она упорствует, несмотря на это, благодаря чистому очарованию. Но прежде всего, ремейк Final Fantasy 7 - это идеальное возвращение в Мидгар

Twinfinite - 4,5 / 5

Если вы хотите сохранить непредвзятость, вы сможете насладиться в Final Fantasy VII Remake тем, чем он является в своей основе: великолепной, хорошо сделанной и веселой RPG, которая успешно пересказывает одну из лучших видеоигр истории, когда-либо рассказанные с несколькими поворотами.

GamesRadar - 4,5 / 5

«Final Fantasy 7 Remake - это зрелище от начала и до конца. Вы можете сказать, сколько усилий было предпринято, чтобы оживить эту историю для современной аудитории. В качестве пересказа классики с множеством сюрпризов в магазине, Remake предлагает увлекательный опыт как для давних поклонников, так и для новичков. Его увлекательный бой, захватывающая история и потрясающе детальная обстановка успешно напоминают вам, почему Final Fantasy 7 так любима многими

Destructoid - 9/10

В конце концов - подумав об этом некоторое время и полностью исключив ностальгию из уравнения, - я пришел к выводу, что этот мир полон могущественных персонажей и обстановки, которую стоит запомнить.

Game Informer - 8,75

Этот римейк легендарной RPG обретает впечатляющее равновесие между прошлым и настоящим, создавая особый мир и захватывающую боевую систему, которая выглядит современно.

VG247 - 4/5

Временами мне было очень тяжело играть в нее - как Square Enix сделала игру специально для меня. Я просто хочу, чтобы верность исходному материалу сохранялась повсюду. Несмотря на это, нельзя отрицать, что это лучшее, что есть в Final Fantasy.

USGamer - 3,5 / 5

Final Fantasy 7 Remake намеревается полностью переосмыслить классическую RPG с улучшенным боем и расширенной историей. К сожалению, ей мешают слабые побочные квесты и избыток отступов, и ее самое большое изменение обязательно будет спорным. Это один из самых последовательных и приятных релизов Final Fantasy за многие годы, но он также, вероятно, будет одним из самых противоречивых.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Final Fantasy 7 Remake