Вышел первый патч для Final Fantasy VII Remake

Вышел первый патч для Final Fantasy VII Remake

2020-10-27 00:50:28
2036

Похоже, что это было целую жизнь назад, когда Final Fantasy VII Remake вышла на PlayStation 4 в апреле 2020 года. Теперь, через семь месяцев после запуска, Square Enix выпустила первый патч для ролевой игры.

Обновление версии 1.01 просто «исправило различные ошибки». Это единственная строка примечаний к патчу, которую вы можете увидеть, просматривая историю обновлений игры на PlayStation 4. Square Enix не раскрывает, что такое «различные ошибки». И в Twitter-аккаунтах Final Fantasy VII Remake и Square Enix публично об этом обновлении не упоминалось.

По словам Push Square, обновление устраняет сбои в игре, устраняет зависание и падение частоты кадров, устраняет заикания и задержки, а также обеспечивает улучшения производительности и стабильности. Но опять же, ни разработчик, ни издатель не сказали, что делает обновление версии 1.01.

Несмотря на то, что версия 1.01 должна быть обновлена, игроки Final Fantasy VII Remake по-прежнему сталкиваются с проблемами текстуры, когда объекты выглядят многоугольными, а ресурсы загружаются не полностью.

Также возможно, что этот патч предназначен для подготовки игры к обратной совместимости с PS5, как это было в случае с другими недавними патчами, включая тот, который сокращает время загрузки в The Last of Us Remastered .

Согласно другим новостям Final Fantasy VII Remake, по состоянию на август 2020 года было продано более пяти миллионов копий игры. Square Enix добилась успеха, установив огромные рекорды продаж с момента запуска. А сейчас в полной разработке вторая часть из трех частей.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Final Fantasy 7 Remake