Вышло обновление Final Fantasy 7 Remake для PS5

Вышло обновление Final Fantasy 7 Remake для PS5

2021-06-11 01:56:40
805

Владельцы Final Fantasy VII Remake могут загрузить версию для PS5, а все, кто этого не делает, могут приобрести новый пакет Intergrade.

Теперь доступны обновление Final Fantasy VII Remake для PS5 и Intergrade DLC, последний из которых доступен исключительно на PS5. Бесплатное обновление для PS5 доступно только для тех, кто приобрел игру для PS4: любой, кто потребовал Final Fantasy VII Remake как часть PS Plus, должен будет приобрести игру, чтобы получить версию для PS5.

Игроки, желающие получить обновление для PS5, должны перейти к версии Final Fantasy VII Remake для PS4 в PlayStation Store и поискать обновление для PS5. Те, кто владеет игрой в цифровом или физическом виде, могут претендовать на бесплатное обновление, но владельцы дисков могут получить обновление только в том случае, если у них установлена ​​стандартная версия PS5, а не цифровая PS5.

Чтобы перенести сохранение из версии для PS4 в версию для PS5, вам необходимо установить Final Fantasy VII Remake для PS4 с последним патчем . В меню версии для PS4 выберите вариант передачи сохранения, выберите сохранение для передачи и загрузите его. После этого вы можете загрузить сохранение в версии Final Fantasy VII Remake для PS5, которое разблокирует все трофеи, заработанные в версии для PS4. Этот процесс аналогичен другим обновлениям от PS4 до PS5, которые мы видели раньше, например, Marvel's Avengers и Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 .

Любой, кто получит бесплатное обновление для Final Fantasy VII Remake Intergrade, должен будет приобрести Yuffie DLC Intermission за 20 долларов США, хотя были сообщения о том, что DLC не появляется для некоторых людей или отображается как китайско-корейская версия, поэтому будьте осторожны с тем, что покупаете. Игроки, которые еще не владеют Final Fantasy VII Remake для PS4 и хотят получить версию для PS5, могут приобрести Final Fantasy VII Remake Intergrade за 70 долларов, включая DLC Yuffie.

Антракт DLC происходит во время событий основной игры, с Yuffie исследуя различные части Мидгарда. В DLC представлены обновленные треки и переработанная версия режима Tower Defense Fort Condor из оригинальной игры.

Набор предметов Final Fantasy VII Remake теперь также доступен бесплатно всем на PS4 и PS5. В набор входят некоторые дополнительные аксессуары, а также Carbuncle, Chocobo Chick и Cactuar Materias.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Final Fantasy 7 Remake