В честь годовщины запуска Anthem разработчики подготовили специальные награды

В честь годовщины запуска Anthem разработчики подготовили специальные награды

2020-03-16 21:44:17
1293

Anthem от BioWare уже исполнился год, и игра отмечается дополнительными наградами для тех, кто еще играет. Новый винил, который вы получите для своего костюма Javelin, что вы готовы играть в эту игру, даже в самый трудный период.

До 24 марта любой, кто войдет в Anthem, получит четыре бесплатных винила «Empowered», по одному для каждого из классов Javelin в игре. Новый материал под названием «Painted Metallic Flake» также распространяется бесплатно. Предложение распространяется на тех, кто играет через EA Access или Origin Access, но не приобрел игру самостоятельно.

Чтобы получить свой подарок, вам нужно перейти в кузницу игры, которая является областью, используемой почти для всех настроек.

В будущем Anthem претерпевает серьезные изменения: BioWare работает над тем, чтобы полностью переработать игровой цикл и сделать его прогресс и награды более приятными. Игра будет продолжать работать в течение этого периода, и она будет по-прежнему получать события, а также повторы прошлого контента.

К концу 2019 года цена игры значительно упала, и BioWare даже отложила запланированный контент , чтобы сосредоточиться на улучшении основной игры. Ей также не удалось попасть в список 10 самых продаваемых игр в 2019 году, и он проиграл товарищу по шутеру с общим миром The Division 2 .

Читайте новости Anthem

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Anthem