Русские игроки должны играть в Anthem на свой страх и риск

Русские игроки должны играть в Anthem на свой страх и риск

2019-03-09 19:01:52
1106

Проблема выключения PS 4 при игре в Anthem до сих пор не решена. Пока EA работает над решением, Sony отвечает игрокам, что пока ничего не может поделать и необходимо ждать патча от разработчиков.

Но это не худшее, что может быть, некоторые игроки столкнулись с тем, что их консоль после выключения из-за игры перестала запускаться вообще. Например JamesPeterson91 написал целый пост с описанием такой проблемы. Его консоль превратилась в “кирпич”, а поддержка Sony и PlayStation ответила, что пока не доказана причина поломки (влияние игры на консоль), они не могут предложить решение проблемы. Тем не менее они готовы взяться за ремонт консоли, если пользователь готов оплатить услугу. Игру вернуть он также не сможет. На Reddit эта ветка обсуждений собрала большое количество народа и больше 16 тыс. лайков за сутки.
Для русских игроков возврат также невозможен, служба поддержки, скорее всего ответит, что EA активно ведет работу над решением проблем, а пока Вам стоит воздержаться от игры. А играть стоит только на свой страх и риск. Также на форуме Reddit можно найти несколько вариантов решения проблем с консолью или же Anthem, но не все они могут помочь.

Читайте новости Anthem

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Anthem