Anthem способна выключить PS4

Anthem способна выключить PS4

2019-03-05 17:31:27
916

Некоторые игры довольно сильно нагружают консоль, что приводит к различного рода неполадкам, а некоторые, как например Anthem, способны просто отключить питание PlayStation 4. Интересно, что с Xbox one подобной проблемы не наблюдается. После выключения консоли игра при следующем запуске проверяет дистирбутив на наличие поврежденных файлов, что занимает определенное время. Многих геймеров это порядком достало, поэтому они решили вернуть игру и обратились к Sony. Те, в свою очередь, сразу отреагировали и вернули средства, потраченные на Anthem, но только некоторым игрокам. С чем это связано пока не объясняют, поэтому пользователи сети составили список возможных причин, в который входит:

  • Произведенный возврат игры. Те, кто пользовался рефандом ранее, скорее всего не смогут вернуть Anthem. Это негласная политика Sony, которая пока не подтверждена.
  • По официальным данным загрузка или потоковое воспроизведение данных, связанных с игрой запрещены. То есть если ролик об игре был снят и выложен в сеть с аккаунта пользователя, то игру уже нельзя будет вернуть. Это правило можно также применить к скриншотам и прочему.
  • С момента покупки прошло более 14 дней. Для тех, кто купил игру 22 февраля, есть еще 4 дня для возврата. По обладателям предзаказа пока информации нет.

Тем не менее проблема с вылетами Anthem пока не решена и пользователям PS 4 остается ждать спасительного патча или же просто вернуть деньги за игру, если есть такая возможность.
 

Читайте новости Anthem

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Anthem