Final Fantasy 7 Remake подробности предварительного заказа

Final Fantasy 7 Remake подробности предварительного заказа

2020-03-16 04:56:28
1820

Final Fantasy VII Remake наконец-то выйдет в следующем месяце. Первый эпизод попытки Square Enix вернуть магию оригинальной RPG PlayStation был недавно отложен с 3 марта по 10 апреля, что означает еще один месяц ожидания, прежде чем мы увидим Cloud, Tifa и остальных членов команды в HD. Тем не менее, после того, как Square Enix выпустили демо Final Fantasy VII, мы взволнованы как никогда.

Мы были впечатлены переделанными визуальными эффектами и боевой системой, хотя мы все еще немного сомневаемся в ее структуре.

Последний трейлер FF7 Remake продемонстрировал переделанное открытие игры. Вы также можете посмотреть последние трейлеры от The Game Awards и TGS 2019. Последние трейлеры также демонстрируют озвучку игры и подсказку, что оригинальная мини-игра на корточках вернется в римейк.

Это огромные обновления для фанатов FF7, которые с нетерпением ждали игру в течение длительного периода разработки. Square Enix ранее подтвердила, что римейк FF7 будет выпущен несколькими партиями, и что каждый взнос будет весьма существенным; во время пресс-конференции E3 2019 команда подтвердила, что римейк игры будет содержать два диска Blu-ray с контентом .

Теперь, когда у нас есть официальная дата релиза и детали игрового процесса, крупные ритейлеры открыли предварительные заказы на FF7 Remake. 

Прямо сейчас вы можете предварительно заказать стандартную версию для PS4 в большинстве магазинов. Это идет только с основной игрой и любыми бонусами предварительного заказа.

Предварительный заказ Final Fantasy 7 Remake Deluxe издание

Делюкс издание будет стоить $ 80 и включает в себя:

Базовая игра и бонусы за предварительный заказ

Арт-бук

Мини-Soundtrack

Steelbook

Cactuar Summon Materia DLC

Carbuncle Summon Materia DLC

Предварительный заказ Final Fantasy 7 Remake 1-го класса

Издание 1-го класса эксклюзивно для Square Enix Store и будет стоить вам $ 330. Это издание включает в себя:

Базовая игра и любые бонусы за предварительный заказ

Играйте в бокс-сет Arts Kai Cloud Strife & Hardy Daytona

Арт-бук

Мини-Soundtrack

Steelbook

Cactuar Summon Materia DLC

Carbuncle Summon Materia DLC

 

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Final Fantasy 7 Remake