Подробности предварительного заказа Marvel's Avengers

Подробности предварительного заказа Marvel's Avengers

2020-01-28 18:18:23
2633

Долгожданная игра Avengers от Square Enix и Crystal Dynamics уже почти здесь. Игра была предметом множества спекуляций с момента выхода первого трейлера к нему в 2017 году. Мы до сих пор не имеем четкого представления о том, на что будет похожа игра, когда он запустится на PS4, Xbox One, ПК. Говоря о запуске, Square также объявила о переносе Avengers Marve с 15 мая по 4 сентября 2020 года . Новый трейлер Avengers показал, что игроки смогут собраться вместе и принять участие в многопользовательском кооперативе для четырех игроков. Для начала в игре участвуют Тор, Черная вдова, Железный человек, Халк и Капитан Америка. Однако Crystal Dynamics сообщила, что планирует представить больше персонажей, которые будут доступны бесплатно. Некоторые подробности об игре просочились до E3 2019 в случайном листинге на сайте E3 Coliseum, который впоследствии был удален. Распечатка показала, что игра будет включать в себя как одиночную игру, так и совместную игру для четырех игроков, а также варианты настройки персонажа.

Конечно, в этот момент многие поклонники Marvel видели Avengers: Endgame, благодаря которому третья фаза кинематографической вселенной Marvel подошла к драматическому, эмоциональному завершению. Предстоящая игра «Мстители» даст фанатам возможность сыграть за своих любимых героев, таких как Тор, Капитан Америка, Железный человек и Мисс Марвел, а также вернуться к другим знакомым персонажам и настройкам из вселенной Marvel. Так что, если вы немного расстроились из-за судьбы некоторых персонажей в Endgame, вытрите слезы, потому что их истории еще далеко не окончены. Учитывая огромный успех Marvel's Spider-Man на PS4, неудивительно высокий уровень волнения в Marvel's Avengers. Если вы уже уверены, что это покупка в первый день для вас обязательна, вот что вам нужно знать, чтобы предварительно заказать Мстители Marvel. На данный момент никаких специальных выпусков не было объявлено.

Бонусы при предзаказе Marvel's Avengers

Любой, кто сделает предварительный заказ Marvel's Avengers, получит доступ к бета-версии игры, а те, кто сделает предварительный заказ на PS4, получат эксклюзивный первый доступ. Пока не известно, когда начнется бета-версия, но она будет доступна игрокам PS4 за неделю до того, как она откроется для всех, кто сделал предварительный заказ.

Кроме того, участники My Best Buy получат бонус в размере 10 долларов при предварительном заказе на Best Buy. Регистрация на это членство бесплатно.

Предзаказ Marvel's Avengers стандартное издание

Стандартная версия Marvel's Avengers поставляется с базовой игрой и бета-доступом. PS4 | Xbox One цена варьируется от 50$ о 60$.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Marvel's Avengers