Marvel's Avengers: новая дата выхода, персонажи, геймплей и что мы знаем

Marvel's Avengers: новая дата выхода, персонажи, геймплей и что мы знаем

2020-01-16 17:18:00
1677

Marvel's Avengers от Square Enix - одна из самых ожидаемых игр года, отчасти благодаря огромному успеху кинематографической вселенной Marvel. Тем не менее, пройдет немного больше времени, прежде чем мы наконец сможем сыграть в него - после того, как он должен был выйти в мае, Мстители Marvel были отложены. Его новая дата выпуска теперь назначена на сентябрь 2020 года.

Если вы не отслеживали ход событий, 2020 год станет одним из самых насыщенных для новых релизов игр, которые мы когда-либо видели. Nintendo, Sony и Microsoft заявляют о выходе кучи новых игр. Сторонние разработчики так же не отстают от них. И, конечно же, на рынке появятся новые консоли. У Мстителей Marvel будет много конкурентов за внимание игроков в 2020 году.

Объявление и Раскрытие

Впервые анонсированный в январе 2017 года под кодовым названием The Avengers Project, Marvel's Avengers оставался довольно секретным в течение многих лет - единственная конкретная информация, которую он раскрыл, заключалась в том, что он разрабатывался Crystal Dynamics и Eidos Montreal, теми же командами, которые стояли за трилогией перезагрузки Tomb Raider и серией Deus Ex. Только в 2019 году будет выпущено больше информации: эта игра была официально названа Marvel's Avengers. Затем игра была официально представлена ​​и впервые продемонстрирована на E3 2019.

Начальная реакция на игру была неоднозначной. Основанный исключительно на трейлере анонса, Marvel's Avengers, казалось, был игрой супергероя, в которой вы играли миссии в качестве главных героев на уровнях, которые включали в себя как боевые сегменты с нажатием кнопки, так и скриптовые секции. Трейлер был выпущен по пятам популярной игры Avengers Endgame, и некоторые фанаты были не в восторге от стилистического выбора, сделанного с помощью новых дизайнов Avengers. Square Enix официально заявил, что дизайны останутся, но, в конечном счете, персонажи получили обновленные дизайны в будущих трейлерах, сюжетах игрового процесса и изображениях прессы.

Что такое Мстители Marvel?

Только в Gamescom 2019 мы получим лучшее представление о том, что такое Мстители Marvel . Несмотря на название, основной сюжет игрового повествования на самом деле не фокусируется на могущественных героях Земли. Вместо этого, главный герой Мстителей Marvel - Камала Хан , вторая мисс Марвел и первый открыто мусульманский персонаж, ставший главой комикса Marvel . С момента своего дебюта Камала быстро стала одним из самых любимых героев Marvel, получив второй показ под другим автором и роль в многочисленных анимационных сериалах и видеоиграх. Она также получает телесериал в прямом эфире для Disney + , который познакомит персонажа с MCU Диснея.

Мстители Marvel в основном следуют за переделанным вариантом сюжета «Сверхчеловек», в котором бесчисленные люди по всему миру внезапно обнаруживают, что они особенные и развивают сверхспособности. Камала - одна из таких, развивающих способности изменения формы, которые она может использовать, чтобы расти в размерах и силе. Обнаружив заговор подлого H. I. V. E,, Камала пытается воссоединить расформированных Мстителей, которые разошлись, не сумев остановить террористический акт.

https://www.youtube.com/watch?v=gzDRJZVCbSo

С точки зрения игрового процесса, вы выполняете задания в качестве разных супергероев - в первую очередь, Камала, но вы также играете в роли Мстителей и знакомых лиц из вселенной Marvel - все из которых играют по-разному. Это открывает Мстителей Marvel для различных типов игрового процесса, начиная от полетов на высоких уровнях в роли Железного Человека и заканчивая Бэтменом, и боевые секции в виде Черной Вдовы. В результате определенные миссии могут быть выполнены только определенными персонажами. Однако некоторые миссии позволят вам переиграть их с другими персонажами из игрового списка.

Marvel's Avengers разрабатывается  как игра-как-услуга, с появлением дополнительных персонажей, миссий и косметики после запуска игры. Игра поддерживает как одиночную, так и многопользовательскую игру; а также как офф-лайн, так и онлайн-игры.

Какие персонажи будут включены в Мстители Marvel?

Полный список еще не раскрыт, но до сих пор, следующие персонажи были подтверждены для игры в Marvel's Avengers. Square Enix дразнила Hawkeye как играбельный персонаж, но просила поклонников "оставаться с нами" для получения дополнительных деталей.

Подтвержденные играбельные персонажи

Капитан Америка

Железный человек

Черная вдова

Халк

Тор

Человек-муравей

Г-жа марвел

Следующие персонажи Marvel были подтверждены и для Мстителей Marvel, хотя не было сделано ни одного объявления, подтверждающего, являются ли они играбельными или нет.

Дополнительные персонажи, подтверждено, что они как минимум появятся:

Таскмастер

Мерзость

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Marvel's Avengers