GameAwards.ru » Игры » Marvel's Avengers » Обзоры Marvel's Avengers

Отзывы об игре Marvel's Avengers

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Marvel's Avengers!
отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
07:25, 11 июня 2022г.

Если вы не ярый поклонник Marvel, вам может понравиться или не понравиться этот тайтл. Это весело с точки зрения геймплея. Это игра, основанная на ролевой экипировке, в которой вы гриндите, чтобы получить наилучшую экипировку. Есть потенциал стать отличной игрой. Насколько я понимаю, разработчики все еще работают над этой игрой и добавляют новых персонажей. Сюжет не очень, но геймплей и графика просто супер. Моя единственная жалоба — это отсутствие разных карт и персонажей в игре. Хотелось бы больше персонажей и карт. Я бы порекомендовал эту игру по распродаже в стим или за полную цену, если вы фанат Marvel.

отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:42, 5 июня 2022г.

Хорошо, я знаю, что это покажется безумием, но я только что убил босса! Сумасшедший, да?! Этот новый патч дает мне надежду на игру. Я знаю, я знаю, что это правда, чувак? СЛУШАЙТЕ: они прислушиваются к сообществу, поэтому дайте этой игре шанс по этой причине, а также потому, что патч исправил некоторые проблемы с производительностью, по крайней мере, для меня. Хорошая работа! Так держать!

отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:47, 2 июня 2022г.

Я очень неоднозначно отношусь к этой игре. Как одиночному игроку, мне нравились кампании, они были слишком короткими, а доступные продолжающиеся миссии не так увлекательны. Думаю низкая реиграбельность. Невероятно весело играть, тот факт, что они продолжают продвигать внутриигровую валюту и другие сомнительные вещи, чтобы вы продолжали играть, очень раздражает. Я понимаю, почему некоторые люди ненавидят эту игру, она очень напористая. В противном случае чертовски весело играть в супергероя!

отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:16, 2 июня 2022г.

По моему опыту с Marvels Avengers я обнаружил, что игра была удачной. История обильна, и добыча всегда рядом, чтобы вы могли обмениваться ею по мере ее поступления. Сама история хороша и увлекательна. Самым ярким моментом для меня было то, что Халк преследовал меня через Хелекарриер, и это напоминало фильм «Мстители». Герои живые и уникальные. С мисс Марвел очень интересно познакомиться, особенно потому, что для многих людей она скорее неизвестный персонаж. У меня не было фатальных сбоев, но были некоторые лаги. Это не так серьезно и определенно управляемо. Я бы сказал, что это отличная игра, которую стоит попробовать. Эта игра очень часто продается со скидками в стим и имеет бесплатные dlc. Определенно стоит купить

отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
00:21, 23 мая 2022г.

В Marvel's Avengers есть веселые и увлекательные бои с обширным прогрессом игровых персонажей как в деревьях навыков, так и в скинах. Основная история приличная с расширениями, которые варьируются от ленивых дополнений до интересных, но коротких кампаний. Что сдерживает эту игру, так это ее повторяющаяся структура миссии / игровой цикл при воспроизведении контента после кампании (подавляющее большинство предполагаемого опыта). Это просто превращается в большой праздник, усугубляемый очевидным отсутствием полировки и хорошо сделанной оптимизацией.

отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
22:52, 8 мая 2022г.

на короткое время я наслаждался. Но после завершения истории и нескольких часов игры в мультиплеере игра стала очень повторяться. Мне понравился dlc, но больше делать было нечего. Как только я наиграл около 45 часов, это ошеломило. Я сидел и играл в полубессознательном состоянии. Примерно через 60 часов я сделал перерыв и вернулся через несколько месяцев только для того, чтобы обнаружить, что игра стала еще хуже.

отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:19, 7 мая 2022г.

Я действительно наслаждаюсь этой игрой. Да, было много багов, когда я играл в это при запуске. История достойная, и я хотел, чтобы она была в центре внимания. Я максимизировал каждого героя при выпуске и получил большую часть доступного игрового контента. Но нет никакой разницы в уроне, защите или цели для каждого героя. Они выглядят как разные скины с разной загрузкой, но результат одинаков.

отзывы Marvel's Avengers
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
23:02, 6 мая 2022г.

С недавним приобретением Crystal Dynamics этой шведской компанией, MA, скорее всего, будет заброшена, и, если что, начнется новый проект или будет разработана гораздо лучшая игра Marvel, которая будет кооперативной или онлайн. Я никому не рекомендую продолжать эту игру, а также покупать эту игру. В настоящее время это в значительной степени заброшенный проект без дорожной карты. Лучше купите Guardians of the Galaxy или дождитесь Midnight Suns от Firaxis.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Marvel's Avengers. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Marvel's Avengers – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Marvel's Avengers. Также тут можно написать отзыв о DLC или Marvel's Avengers season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Marvel's Avengers.