Square Enix откладывает игру про Мстителей до осени 2020 года

Square Enix откладывает игру про Мстителей до осени 2020 года

2020-01-16 17:20:44
2578

Предстоящая игра Marvel's Avengers была отложена, объявили Square Enix и Crystal Dynamics. Дата выхода Avengers, ранее запланированная на май, теперь назначена на 4 сентября 2020 года. Эта новость совпадает с задержкой Final Fantasy VII Remake , еще одной долгожданной игры Square Enix.

В сообщении, написанном Scot Amos и Ron Rosenberg, руководителями совместной студии Crystal Dynamics, оба рассказывают о своем желании «обеспечить максимальный игровой опыт Мстителей». Они говорят, что задержка необходима, чтобы это осуществить.

«Как сами фанаты, работать с этими легендарными персонажами - это большая честь и привилегия, и мы знаем, что эти супергерои значат для нас и истинных верующих во всем мире», - написали они. «Когда мы решили представить вам наше видение «Мстителей» от Marvel, мы взяли на себя обязательство создать оригинальную сюжетно-ориентированную кампанию, привлечь кооператив и привлекательный контент на долгие годы. Для этого мы потратим дополнительное время на разработку, на тонкую настройку и полировку игры по высоким стандартам, которые наши поклонники ожидают и заслуживают.

«Команды по всему миру, работающие над «Мстителями» Marvel, искренне ценят поддержку, которую вы нам оказали. Мы ценим ваш энтузиазм и отзывы, и мы не можем дождаться, чтобы показать вам больше. Мы приносим свои извинения за задержку. Мы уверены, что она будет стоить своего ожидания."

После того, как в 2017 году он был объявлен в качестве проекта, «Мстители» от Marvel были представлены на E3 2019. В то время игра подверглась критике за некоторых внешний вид своих персонажей, а также за неясные сообщения о том, какую форму примет игра.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Marvel's Avengers