Techland отложили выход Dying Light 2 на «неопределенное время»

Techland отложили выход Dying Light 2 на «неопределенное время»

2020-01-22 02:19:55
1100

Techland подтвердила, что Dying Light 2 задерживается. Изначально игра должна была появиться весной 2020 года, но студия официально продвигает продолжение Dying Light на неопределенное время. Разработчик написал заявление в твиттере, заявив, что ему нужно больше времени для проекта. «Изначально мы стремились выпустить версию Spring 2020 с Dying Light 2, но, к сожалению, нам нужно больше времени на разработку, чтобы реализовать наше видение», - пишет Techland. «В ближайшие месяцы у нас будет больше подробностей, и мы вернемся, как только получим больше информации.

«Мы приносим свои извинения за эту нежелательную новость. Наш приоритет - предоставить опыт, соответствующий нашим высоким стандартам и ожиданиям поклонников».

Techland не объявляет о новой дате выпуска Dying Light 2. Однако игра все еще ожидается на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Задержка Dying Light 2 следует за неделей задержек игры для некоторых из самых ожидаемых проектов года. Square Enix подтвердила задержки как для Final Fantasy VII Remake, так и для Marvel's Avengers , в то время как студия RPG Projekt Red объявила о значительной задержке для Cyberpunk 2077 , который будет выпущен в сентябре этого года

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dying Light 2