GameAwards.ru » Игры » Dying Light 2

Описание игры Dying Light 2: Stay Human


В центре событий игры Dying Light 2 находится некогда процветающий европейский город, который ныне активно борется за своё выживание. Однако в городе существует оплот незаражённых людей, но многочисленным зомби удалось добраться и до него. Только вот в Dying Light 2 угроза исходит не только от зомби, но и от людей, которые разделились на фракции и убивают друг друга активней, чем трупоеды в надежде получить ценные ресурсы. И чтобы разобраться в этом хаосе, необходимо для начала купить игру Dying Light 2.



Особенности игрового процесса


«Новый огромный мир и сеттинг»

События второй части, как и события первой, также разворачиваются в вымышленном городе, но теперь который находится где-то на территории Западной Европы. Кроме того, размер карты отныне значительно превосходит то, что было раньше в несколько раз, поэтому каждый игрок получит огромные просторы для приключений.

«Многогранный и нелинейный игровой процесс»

Каждый пройденный путь вашим персонажем будет отражаться не только на развитии сюжетной линии, но и будет отражаться на окружающем мире. Таким образом, что получится в итоге – зависит только от вас и ваших действий.

«Продвинутый искусственный интеллект»

Взять своего противника на какой-то обычный «понт» никогда не получится, ведь враги значительно поумнели и начали активно просчитывать действия вашего персонажа. Так что всегда следите за тем, чтобы враги не обошли вас с тыла и не задавали банально своим числом.

«Более проработанная и местами переработанная боевая система»

Отныне все сражения будут требовать от вас более вдумчивого и продуманного тактического подхода, поэтому приготовьтесь к тому, что придётся сначала думать, а потом уже действовать. В Dying Light 2 прохождение требует активного перемещения, анализа поведения противников и адекватной реакции на атаки. А динамическая смена дня и ночи вместе с интерактивным окружением поможет лучше справляться не только с людьми, но и с различными мутантами.

«Механика морали»

По сюжету в Dying Light 2 царит полная анархия среди людей, поэтому границ между добром и злом никаких нет. Ради того, чтобы выжить, многие люди сплотились вместе в различные банды. И именно поэтому прохождение Dying Light 2 часто будет подкидывать самые разные дилеммы и сложные ситуации. Так что только вам предстоит выбирать, какое решение правильное, а какое нет.

«Знаменитые элементы паркура снова тут»

Вторая часть порадует не только новыми объектами и окружающим миром, но и ещё паркур-головоломками. Все эти элементы сделаны так, чтобы эффективно и красиво перемещаться от одной точки в другую, при этом активно сражаясь и обороняясь.

«Новый мультиплеерный режим»

И напоследок стоит отметить, что в игре по-прежнему доступен мультиплеер, но для каждого игрока будет свой город. А на то, каким будет этот город, влияют многие факторы, начиная от того, какую фракцию вы выбираете и заканчивая тем, какие решения принимали по мере прохождения игры.



 

Системные требования Dying Light 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Dying Light 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Dying Light 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Dying Light 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Dying Light 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Dying Light 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows® 7
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
  • Сколько весит: 60 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows® 10
  • Процессор: AMD / Intel CPU работающей на 3.6 GHz или выше: AMD Ryzen 5 3600X or Intel i5-8600K или новее
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce RTX™ 2060 6GB or AMD RX Vega 56 8GB или новее
  • Сколько весит: 60 GB

Dying Light 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dying Light 2 (Dying Light 2: Stay Human) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.02.2022
Playstation 4 (ps4)04.02.2022
Xbox One (xone)04.02.2022
Nintendo Switch (nSwitch)04.02.2022
Playstation 5 (ps5)04.02.2022
Xbox Series X (xsx)04.02.2022

Новый Dying Light 2 (Dying Light 2: Stay Human) входит в подборки: ТОП игры; игры с паркуром; игры про киберпанк; игры про зомби; игры шедевры; кооператив; игры для нескольких игроков; игры про выживание; жестокие игры; игры мясорубки; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; хоррор игры; игры, где сюжет зависит от игрока; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dying Light 2 что нового

Обсуждение проблем с Dying Light 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dying Light 2, например:
  • В Dying Light 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dying Light 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dying Light 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Dying Light 2

Вы находитесь на странице игры Dying Light 2: Stay Human, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dying Light 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dying Light 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dying Light 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dying Light 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dying Light 2 форум.