Концепт-арт Dying Light 2 раскрывает сообщество Rooftop

Концепт-арт Dying Light 2 раскрывает сообщество Rooftop

2019-06-06 00:05:21
1848

Во многих играх про зомби есть очаги выживших, но Dying Light 2стремится сделать их более насыщенными. Лагеря выживших, которые в большинстве своем появляются рядом с безопасными крышами, влияют на игровой процесс, поскольку ваши решения будут отражены в сообществах. Новый концепт-арт показывает ферму на крыше.

Как описывает Techland, ваш выбор поможет раскрыть новые области и повлиять на их развитие. Студия предполагает, что помощь оставшимся в живых часто будет стоить дорого, поэтому вам нужно будет сначала сделать выбор между собственными потребностями или потребностями общества. Студия обещает, что город каждого игрока будет отражением их собственной индивидуальности и выбора.

«Вы будете формировать мир вокруг себя, используя ресурсы, которые вы собираете, и шаги, которые вы решите предпринять, будут влиять на события в этом мире», - сказал креативный директор Адриан Цишевский. «Путь к достижению вашей цели иногда будет принимать неожиданные повороты, но вы всегда можете вернуться на правильный путь, с определенной ценой. Процветающие крыши - очевидное доказательство того, как однажды протагонист прошел путь - чем больше он помогает выжившим, если оставить в стороне его собственные нужды, тем больше жизни и надежды может распространиться по всему городу. У игроков будут свои города, которые полностью отражают их в Dying Light 2 ».

Релиз «Dying Light 2» был подтвержден в 2018 году, но недавно стало известно, что Square Enix сотрудничает с Techland для распространения игры. Игра будет частью пресс-конференции Square Enix на E3 2019, которая должна состояться в понедельник, 10 июня, в 18:00 ET / 21:00 PT. Другие игры, которые появятся на этом мероприятии, будут Marvel's Avengers, новая игра Outriders и, скорее всего, римейк Final Fantasy VII .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dying Light 2