Адаптивный контроллер Xbox совместили с Nintendo Switch

Адаптивный контроллер Xbox совместили с Nintendo Switch

2020-01-22 02:04:12
833

Адаптивный контроллер Xbox является важным шагом для создания игры более доступными, но это был очевидный недостаток - он совместим только с Xbox. Однако один человек нашел способ изменить это, настроив адаптивный контроллер Xbox для работы с Switch для своей дочери. Rory Steel, глава Digital Jersey Academy, выложид в Твиттере видео своей дочери, играющей в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на коммутаторе с использованием специально настроенного адаптивного контроллера Xbox. Здесь задействовано много кабелей, и он говорит, что это только первая версия, и в дальнейшем будут итерации. Но все это работает, и его дочь явно очень довольна.

Босс Xbox Phil Spencer также поделился твитом, назвав его «невероятным». Ранее Steel также опубликовал фото в процессе разработки, показывающее, сколько проводной работы было задействовано. Он завершил проект за один выходной.

На E3 2018 Microsoft заявила, что хотела бы, чтобы контроллер работал на PS4 и Switch , и хотя официальная поддержка еще не пришла, похоже, что это технически возможно по крайней мере на Switch.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Legend of Zelda: Breath of the Wild