Rainbow Six Siege предлагает новую карту и боевой пропуск для празднования пригласительного турнира

Rainbow Six Siege предлагает новую карту и боевой пропуск для празднования пригласительного турнира

2020-01-17 20:36:26
1394

Ubisoft выпустила трейлер к предстоящему приглашению Rainbow Six Siege "Road to Six". Игровое событие проходит каждые выходные с 15 января по 16 февраля и позволяет вам играть со всеми операторами, разблокированными на новой карте, созданной специально для этого события. Плюс несколько операторов - Blitz, Caveira, Hibana, Mozzie, Sledge и Thermite - украшены специальной спортивной одеждой.

Новая карта называется «Стадион», и, хотя это плейлист без рейтинга, он будет подчиняться правилам ранжированного рейтинга - со значительной разницей, что каждый оператор разблокирован для использования на карте. Вы также можете приобрести боевой пропуск «Дорога к СИ» с 35 уровнями открываемых открытий, включая новую косметику Operator.

У Battle Pass будет бесплатный трек или Премиум трек на 1200 кредитов (около 10 долларов), который разблокирует Sledge SI Light Set. Премиум-пакет на 2400 кредитов немедленно открывает полную форму Hibana и Caveira. Кроме того, если вы уже приобрели в рамках годового пропуска, вы также получаете скидку 30% на боевой пропуск и 30% -ное повышение баллов, полученных за этот проход. Часть средств, потраченных на этот Battle Pass, попадет в призовой фонд турнира.

Rainbow Six Invitational 2020 пройдет 14-16 февраля в Монреале, Канада. Билеты продаются через официальный сайт .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege