В Rainbow Six Siege можно бесплатно поиграть до 25 ноября

В Rainbow Six Siege можно бесплатно поиграть до 25 ноября

2019-11-20 22:57:40
1782

Для Rainbow Six Siege это большие выходные , так как игра не только бесплатна для всех, но и введено новое ограниченное по времени событие. Мероприятие является связующим звеном для денежного ограбления Netflix (известного в некоторых регионах как La Casa De Papel), испанского сериала о команде мошенников, которые пытаются провести особенно сложный и амбициозное ограбление. На мероприятии будет представлен ряд предметов, основанных на серии.

Во время этого события игроки могут надеть красный костюм и маску из серии как Vigil и Hibana, тестируя эти эксклюзивные скины. Всего будет добавлено восемь предметов, между форменной одеждой, головными уборами, скинами оружия и чарами. Это мероприятие продлится до 25 ноября.

Игра также будет бесплатной для игр на ПК, PS4 и Xbox One в выходные дни, которые пройдут с 21 по 25 ноября, что позволит поклонникам серии Netflix (и всем остальным) полностью ознакомиться с игрой. В течение этого периода Rainbow Six Siege будет со скидкой также на все системы. Эти скидки еще не вступили в силу и, вероятно, будут различаться в зависимости от системы и комплектации, но Ubisoft обещает скидки до 66%. Rainbow Six Siege продолжает добавлять новых операторов уже четвертый год. Он также обновляется новой системой проникновения пуль , и в конечном итоге планируется получить поддержку кросс-игры . Игра по-прежнему очень популярна и планируется к выпуску на консолях следующего поколения .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege