Новые подробности Pokemon Sword and Shield

Новые подробности Pokemon Sword and Shield

2019-08-08 22:14:03
787

Этой осенью в Nintendo Switch появятся Pokemon Sword and Shield, и пара представит в серии несколько новых механизмов, в частности Gigantamaxing и Max Raid Battles . Однако, это не единственные функции, которые игры добавляют. После последнего видео с Galar Research Update компания Pokemon представила еще одну новую механику в следующих играх: Poke Jobs.

В каждом Pokemon Center in the Galar есть компьютер нового типа, который называется Rotomi. В дополнение к возможности хранить здесь своего дополнительного покемона, Rotomi, по-видимому, служит аналогичной цели в качестве досок объявлений в других RPG, позволяя вам просматривать список доступных Poke Jobs. Как только вы примете один, вы можете отправить Pokemon из ваших ящиков, чтобы завершить задачу, и они вернутся через некоторое время с наградами. Согласно официальному сайту Pokemon , Pokemon, которого вы отправите на работу, заработает очки опыта и может даже принести вам немного редких предметов. Определенные типы покемонов будут более подходящими для конкретных заданий, и количество наград, которые вы получите, будет зависеть от того, как долго работал покемон, и насколько они подходили для этой задачи.

Мы также недавно узнали, что Sword and Shield будут иметь свой собственный региональный вариант Pokemon, очень похожий на Sun и Moon перед ними. Последний трейлер игр показал Galarian формы Weezing, Zigzagoon и Linoone. Интересно, что Galarian версия Linoone способна эволюционировать в совершенно нового покемона по имени Obstagoon.

Последний трейлер также показал восхитительного электрического грызуна 8-го поколения, Morpeko, который напоминает хомяка и может переключаться между формами «полный живот» и «голодный». Кроме того, на видео были представлены два новых персонажа-конкурента , Bede и Marnie, а также злодейская команда этого поколения, команда Yell.

Pokemon Sword and Shield запускается для Switch 15 ноября, всего через несколько дней после того, как Nintendo выпустит специальную версию Pokemon Nintendo Switch Lite .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Pokemon Sword & Shield