Новые зеленые Joy-Cons для Nintendo Switch доступны для предварительного заказа

Новые зеленые Joy-Cons для Nintendo Switch доступны для предварительного заказа

2019-08-14 02:04:52
968

У Nintendo Switch есть несколько новых цветовых опций, которые появятся в этом году для Joy-Cons, но один из них будет доступен только через Best Buy в США. Green Joy-Cons уже доступны для предзаказа у ритейлера, а дата релиза назначена на 27 октября.

Другие цвета Joy-Con запуск в октябре этого года включают в себя пару синий и неоновый желтый и пару неоновый/фиолетовый и неоновый/оранжевый (или , как я хотел бы называть их Waluigi и Wario Joy-Cons). Они выходят 4 октября.

Нет подписи

В Joy-Cons важно отметить, что в последние недели сообщалось о многих сообщениях о дрейфе аналоговых джойстиков. Nintendo обратилась к этой проблеме и в настоящее время предлагает бесплатные исправления Joy-Con и возмещения тем, кто уже заплатил за ремонт.  Неясно, предпримет ли Nintendo меры, чтобы этого не случилось с новыми моделями Joy-Con.

Вы также можете предварительно заказать Nintendo Switch Lite прямо сейчас. Включая модели Grey, Yellow и Turquoise, в дополнение к версиям Zacian и Zamazenta. Первые три цвета выйдут 20 сентября, а выпуски Zacian и Zamazenta - 8 ноября, за неделю до Pokemon Sword / Shield .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Pokemon Sword & Shield