Часть старых покемонов вновь появится в Sword and Shield в этом году

Часть старых покемонов вновь появится в Sword and Shield в этом году

2020-01-17 20:46:45
772

Pokemon Sword и Shield получат два больших дополнения в этом году, каждое из которых переносит игроков в новую часть региона Галар, где находится множество новых и возвращающихся покемонов для сбора. В целом, более 200 знакомых покемонов будут добавлены в игры Switch в этом году, и вам не нужно владеть расширениями, чтобы получить их - все игроки смогут собирать покемонов через торговлю или путем передачи своих Захвачены в предыдущих играх через сервис Pokemon Home.

Во время недавнего Pokemon Direct разработчик Game Freak рассказал о некоторых новых и возвращающихся Pokemon, приходящими в Sword and Shield с каждым расширением. Каждое расширение также представит несколько новых версий знакомых покемонов, таких как Gigantamax формы Sword и Shield Starters и Galarian Slowpoke, последнюю из которых вы можете поймать сейчас благодаря недавнему обновлению Sword and Shield .

Первое расширение Sword and Shield, Isle of Armor, планируется к запуску в июне этого года. Согласно Game Freak, темой этого дополнения является «рост», и он доставит игроков на одноименный остров, где они встретят нового конкурирующего персонажа и старика по имени Mustard, самым длинным действующим чемпионом Лиги покемонов Галара и бывшим наставником Леона.

Второе расширение, The Crown Tundra, последует этой осенью. Его тема - «исследование», и она представляет новую совместную игру, которая позволяет вам исследовать логова Pokemon Max Raid вместе с другими игроками. В этих логовах скрывается множество легендарных покемонов из предыдущих игр, а также несколько новых.

Стоимость дополнительного прохода Pokemon Sword and Shield составляет 30 долларов США и доступна для предварительной покупки уже сейчас. Если вы поднимете его, вы получите в качестве бонуса форму Pikachu и форму Eevee для вашего тренера.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Pokemon Sword & Shield