Состоялся официальный анонс игры Rage 2

Состоялся официальный анонс игры Rage 2

2018-05-14 18:18:32
1265

Последние несколько дней компания Bethesda всячески намекала на официальный анонс  игры Rage 2. А уже сегодня представила дебютный трейлер нового любопытного проекта. Несмотря на этот факт, информации о второй части мало. Тем не менее, судя по представленному трейлеру, сиквел уйдёт от коричневых оттенков, которые использовались в оригинале 2011-го года. Отныне в этом постапокалиптическом мире будет больше безумия и красок. Особенно ярко-розовых красок. Кроме того, известно, что мировая премьера игрового процесса Rage 2 состоится 15 мая, то есть уже завтра.

За создание новой игры отвечают сразу же две студии. Первая студия – это авторы оригинальной игры из id Software, являющиеся также создателями игры Mad Max 2015-го года и первой части Just Cause. Вторая студия – Avalanche.

В описании игры авторы предлагают окунуться в новую постапокалиптическую вселенную, где нет ни закона, ни порядка, ни даже цельного общества. Благодаря работе двух студий над одним проектом, появилась восхитительная мясорубка с открытым миром и элементами шутеров, где можно отправиться куда угодно, стрелять, во что угодно и взрывать то, что хочется больше всего.

Напоследок стало известно, что студия id Software работала над второй частью Rage, но в 2013-м году от разработки пришлось отказаться в пользу переосмысленного Doom 4, который ныне превратился просто в DOOM.



 

Читайте новости RAGE 2

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по RAGE 2