GameAwards.ru » Игры » RAGE 2

Описание игры

Вселенная мира RAGE 2 – это мрачный постапокалипсис, где главенствует беззаконие, безумие и хаос. Благодаря совместным усилиям двух талантливых студий-разработчиков («id Software» и «Avalanche»), на свет появился абсолютно новый оригинальный шутер с видом от 1-го лица, которые способен подарить настоящую резню и свободу. Каждый игрок волен идти туда, куда ему хочется и делать всё то, что только захочется!

После того, как на планете Земля погибло больше 80% населения, остатки некогда великой цивилизации начали бороться между собой за жизнь. Жаждущие крови и безжалостные бандиты патрулируют пустынные дороги, а деспоты-правители стараются удержать в своих руках «железным кулаком». Главный герой – Уокер, который является последним рейнджером Пустоши и единственной угрозой этого режима. Мужчину прямо из дома похищают, после чего бросают умирать, но он выживает. Теперь Уокер желает не только отомстить своим обидчикам, но и освободить остатки былой цивилизации от деспотичного Правительства.Прохождение игры RAGE 2 порадует большим количеством эпичных сражений в полностью открытом мире. А чтобы процесс не проходил скучно и утомительно, разработчики добавили в игру различные суперспособности и другие возможности, вроде сражений на машинах.

Особенности игрового процесса

Большой и открытый мир игры

Постапокалиптические просторы игры RAGE 2 не просто безграничные – во второй части они перестали состоять практически из одной пустыни. Путешествовать и сражаться предстоит в самых разных регионах, каждый из которых отличается своим уникальным наполнением. Поэтому приготовьтесь к тому, что предстоит блуждать по заброшенным городкам прошлого, придётся пробираться сквозь тропические леса, предстоит искать секретные тропинки на болотах и весь этот процесс сопровождает динамическая смена погоды.

Разнообразные враги

Кроме того, что предстоит сражаться с мутировавшими тварями и противостоять рейдерами, также предстоит сражаться со служителями нового режима. А возглавляет Правительство – генерал Кроссом, который стремится уничтожить всех тех, кто мешает строительству новой тиранической империи.

Оригинальный боевой арсенал

Если вам покажется, что в игре чего-то не хватает, тогда обратите внимание на богатый арсенал оружия. Убойное оружие абсолютно разное: что-то подойдёт больше для борьбы с бандитами, а что-то для борьбы с мутантами. Кроме того, оружие можно комбинировать между собой, устраивая действительно зрелищные перестрелки.

Глубокая прокачка и кастомизация

Нонатрит – это местная редкая суперсила, которая открывает возможность прокачивать своего героя. Благодаря этой механике можно будет создать из обычного человека настоящего героя, который будет обладать самыми невероятными сверхчеловеческими умениями. Кроме того, можно просто до неузнаваемости всячески кастомизировать все типы оружия.

Режимы

Благодаря трём увлекательным режимам, покидать игровые просторы в RAGE 2 никогда не захочется. Если вы вдруг устали от бесконечных гоночных заездов в режиме мультиплеера, тогда всегда можно переключить всё своё внимание на одиночную кампанию и заняться прохождением сюжетной линии в глубоком одиночестве. С другой стороны, если вам вдруг захотелось поиграть со своим другом, тогда можно переключиться на кооперативный режим!

RAGE 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра RAGE 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.05.2019
Playstation 4 (ps4)14.05.2019
Xbox One (xone)14.05.2019
Nintendo Switch (nSwitch)14.05.2019

Новый RAGE 2 входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры, где есть исследование мира; игры мясорубки; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; гонки; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

RAGE 2 что нового

Обсуждение проблем с RAGE 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой RAGE 2, например:
  • В RAGE 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В RAGE 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • RAGE 2 *.dll ошибка
, для обсуждения RAGE 2

    Вы находитесь на странице игры RAGE 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования RAGE 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти RAGE 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования RAGE 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть RAGE 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе RAGE 2 форум.