GameAwards.ru » Игры » RAGE 2 » Обзоры RAGE 2

Отзывы об игре RAGE 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о RAGE 2!
отзывы RAGE 2
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
15:59, 25 сентября 2019г.

У меня эта игра вызывает ассоциации со стилистикой Безумного Макса. Перед нами постапокалипсис, переполненный беспределом и ожесточенными стычками с врагами. Режим 'стэлс', явно не для этой игры. Здесь так и хочется постоянно идти напролом. В целом, стиль во многом перекочевал из первой части RAGE. В игре есть возможность усовершенствовать свое транспортное средство, и учувствовать в гонках. Этому аспекту  уделили особое внимание. А еще, это настоящий сборник черного юмора и жестокости. Следуя по сюжетной линии, вы в этом не раз убедитесь. Мои ожидания игра оправдала, сделан качественный скачек по сравнению с приквелом.

отзывы RAGE 2
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:46, 20 октября 2022г.

Rage 2 улучшен почти во всем по сравнению с оригинальной Rage. Графика потрясающе великолепна, а игра с оружием быстрая, захватывающая и доставляющая удовольствие. Тем не менее, структура миссии неглубокая, а система повышения уровня для всех различных элементов игрового процесса невероятно утомительна и бестолкова. В середине игры вам не разрешается продвигаться по основной линии квестов, пока вы не объедете всю карту и не выполните достаточное количество повторяющихся побочных квестов, чтобы повысить свой уровень с каждым из дающих квесты с цветовой кодировкой. Это полностью затормозило ход игры. Я бы хотел, чтобы типы врагов и локации были более разнообразными. Вы будете сражаться с одним и тем же боссом снова и снова, и все интерьеры зданий начнут выглядеть очень одинаково. В целом, эта игра веселая, и это все, что имеет значение. Пропусти сюжет, вырезки и диалоги и иди стреляй в какую-нибудь хрень.

отзывы RAGE 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
10:07, 19 октября 2022г.

Rage 2 — фантастическая игра. Я прошел ее дважды (один раз на Xbox и один раз на ПК). Но в игре есть как минимум одна серьезная ошибка, из-за которой вы не сможете продолжить кампанию. Если у вас нет предыдущих сохранений, вам нужно будет начать сначала. Я думаю, это то, что так многих оттолкнуло от Rage 2. Скачивайте. Наслаждайтесь. Сохраняйте чаще.

отзывы RAGE 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
13:05, 16 октября 2022г.

Ну что я могу сказать? Одно можно сказать наверняка — я не могу злиться на Rage 2. Несмотря на то, что это отточенная игра с отличной стрельбой из оружия и крутыми элементами RPG, за последние 25 часов или около того ей нечего предложить. Если вам действительно любопытно и вас не смущает отсутствие контента и относительная краткость игры, попробуйте. Однако, если вы ищете что-то, что имеет реиграбельность за последние 25-30 часов, пропустите ее. Именно поэтому я не могу рекомендовать ее.

отзывы RAGE 2
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:58, 9 октября 2022г.

+ Атмосфера прибита к совершенству. "киберпанк/пустошь/постапо-мир" + Игра слишком короткая. 13 часов на прохождение основного сюжета + 10 часов на прохождение 90% побочного контента и DLC). + Музыка фантастическая. + играть действительно весело. + Оружие звучит потрясающе. +/- на некоторых машинах с вождением все в порядке. - Все еще есть ошибки, ломающие игру. - Нет реиграбельности. - побочный контент слишком быстро надоедает.

отзывы RAGE 2
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:49, 26 августа 2022г.

Я люблю эту игру. Я думаю, что это один из самых захватывающих дух артов, которые я когда-либо видел. Я думаю, помогает то, что я потерял свою машину и просто бесцельно бродил. Выключайте HUD при исследовании и снова включайте его во время боев/столкновений (должна быть клавиша для включения и выключения). Бой — это тоже что-то другое. Это здорово, это сложно, но и не наказывает скачками сложности (пока). Он не такой густонаселенный, как Fallout 4 или Skyrim, но мне кажется, что это нормально. Я думаю, что здесь есть хороший баланс между открытыми пространствами и более сложными маленькими зонами. Я получил ее на распродаже в Стим и особо не возлагал на нее больших надежд, но я действительно приятно удивлен.

отзывы RAGE 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
03:12, 4 августа 2022г.

Бой действительно хорош, как и следовало ожидать от игры ID Software, однако сюжет, персонажи, озвучка и открытый мир оставляют желать лучшего. Он меньше похож на Mad Max и больше похож на игру Far Cry; весь мир до краев замусорен бессмысленной деятельностью. Если вы просто хотите выпить бутылку отборного алкоголя и насладиться по большей части бессмысленным шутером от первого лица с открытым миром, то эта игра для вас, друг мой. Если вы ищете более богатый открытый мир, безусловно, существуют и другие варианты.

отзывы RAGE 2
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:10, 2 августа 2022г.

Rage 2 — потрясающая игра с яркой индивидуальностью и гибридом открытого мира, жестоких сражений и исследований. Если вы играли в такие игры, как Mad Max, Doom 2016 или Far Cry, приготовьтесь встретить их давно потерянного любимого ребенка, потому что Rage 2 берет лучшее от них всех и объединяет их. Построение мира простое, и суть истории не в нем, а скорее в боях и жажде приключений в дикой природе. Обязательно приобретите DLC Ghost, чтобы получить дополнительные 10 часов игрового процесса и исследования.

На этой странице вы найдете RAGE 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о RAGE 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или RAGE 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по RAGE 2.