На Е3 была объявлена дата тестирования и несколько новых героев Street Fighter V

На Е3 была объявлена дата тестирования и несколько новых героев Street Fighter V

2015-06-16 13:08:00
1409

Известная всем компания Capcom на выставку Е3 привезла новый ролик геймплея игры Street Fighter V. Как стало известно по данному видеоролику, в игре появилось два новых героя Кэмми и Берди.

Некоторые фанаты уже давным-давно знакомы с Берди по игре Street Fighter Alpha, но стоит отметить, что с момента третьей части этот герой нигде не появлялся. Берди интересна тем, что для её серии ударов вам потребуется пища или же напитки. Что касается Кэмми, то она так же знакома фанатам по второй части серии. Кэмми интересна тем, что полагается лишь на свою грубую силу и классические движения.

Кроме этого, на пресс-конференции компании Sony было анонсировано и начало тестирования этой игры, куда смогут допустить игроков, чтобы опробовать игру. Уже 23 июня Capcom откроет двери игрокам, которые смогут помочь в разработке игры.

Официальный релиз игры был запланирован на PS4 и PC. Разработчики так же отметили, что игра никогда не выйдет на Xbox One, так как компания Capcom заключила договор об эксклюзивности с компанией Sony и нарушать его никак не собирается.

Напоминаем, что дата выхода игра намечена на 2016 год. В новой игре будут интерактивные арены, улучшенная графика и классические детали легендарного файтинга. Разработка игры ведётся на известном движке Unreal Engine 4.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Street Fighter V