GameAwards.ru » Игры » Street Fighter V » Обзоры Street Fighter V

Отзывы об игре Street Fighter V

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Street Fighter V!
отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
22:20, 27 марта 2019г.

Новая часть, как по мне, должна быть в миллионы раз лучше предыдущей, так как она юбилейная, а именно пятая в своей серии. Игра отличная, в плане файтинга она выложилась на все 100 процентов, если не учитывать небольшие минусы. Играть в неё, конечно же как подобает любому файтингу, лучше всего на джойстике да и в компании друзей. Управление осталось прежнее, то есть хорошее. Игра сохранила свою двухмерную составляющую и прекрасные трёхмерные арены. Это означает что атмосфера осталась всё та же, полюбившееся своими фанатами. Но, увы, на момент своего выхода игра вышла сыровата в плане оптимизации и мультиплеерной составляющей. Мы имеем лаги, недоработки. В этом винить конечно следует разработчиков которые халатно отнеслись к своим преданным фанатам(включая меня). На счёт персонажей. Их приличное количество:есть из кого выбирать. Все персонажи имеют свои способности, хороши по своему в разных боевых раскладах и имеют свою тактику боя, так что следует довольно таки долго поиграть за каждого чтобы понять каким образом лучше играть за того или иного. Игра идёт на равне со своим давним соперником, а именно Tekkenом. Если бы не оптимизация и очень "вялый" мультиплеер, то я бы сказал что игра идеальная, но, увы, разработчики не дали такой возможности. Надеюсь что в дальнейшем они исправятся, ведь все учатся на ошибках. Я советую вам всё же опробовать её, так как ну ни в коем разе нельзя пропускать мимо себя хотя бы одну часть данной серии. Ну а понравится ли она вам, я не смогу сказать точно. Если взглянуть поверхностно-игра отличная, но эти маленькие недоработки всё-таки раздражают.

отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
01:39, 15 июня 2022г.

Игра работает как дерьмо, и 99% игроков заблокированы за DLC. Сэкономьте немного денег и купите что-нибудь вроде King of Fighters или Tekken. Или, если вы все еще хотите Street Fighter, купите Ultra Street Fighter IV.

отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
10:44, 12 июня 2022г.

Я все еще собираюсь продолжать играть в нее, но мне просто очень не нравится, как вы должны покупать персонажей. Когда я купил игру, она была со скидкой, я все еще не решался купить ее из-за отзывов, и теперь я понимаю, почему. например, когда это стало тем, что у вас есть 6 игровых персонажей из 20+ в начале игры, и вам в основном нужно либо завершить историю каждого персонажа, либо сыграть 2000-3000 онлайн-состязаний, чтобы получить одного персонажа, не считая цветов и скинов. У меня нет столько времени, чтобы тратить его на файтинг, да и не так уж хорошо, поэтому я не буду играть в онлайн-матче в ближайшее время. Мне очень нравится играть Юри в SF4, но я думаю, что это способ снова сыграть ее.

отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:31, 11 июня 2022г.

Несмотря на свою известность, я думаю, что SF V на самом деле очень хорошая игра. Если коротко, есть много персонажей на выбор, много разных уровней, режимов, костюмов, приятная музыка.. даже в конце жизни своих продуктов (с анонсом SF VI). Что отстойно, так это бизнес-форма, которую Capcom выбрала с сезонами / DLC, они недешевы, и даже после 6 лет выпуска новый контент игры по-прежнему стоит дорого, ИМХО.

отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:32, 11 июня 2022г.

Игра в эту игру — хорошее начало для разогрева перед Street Fighter 6. В целом SF5 — хорошая игра, она может быть довольно сложной для новичков и казуалов, но если вы потратите на нее больше времени, вы можете получить удовольствие и может быть проще, чем другие файтинги. Я рекомендую тем, кто хочет начать с 2D-файтингов и готовится к SF6 в следующем году (НЕ ЖДИТЕ!!!).

отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [7]
20:00, 6 июня 2022г.

Я не буду говорить о микротранзакциях (которых, на мой взгляд, не должно быть в игре Street Fighter). Что касается игры и геймплея, все, что я могу сказать, это то, что SF5 лучше, чем SF4: + лучший подбор игроков + лучшее управление + лучший сетевой опыт в целом.

отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
17:10, 3 июня 2022г.

Это действительно классная игра. Я очень рекомендую ее, особенно для старых игроков в стритфайтер, потому что графика теперь действительно хороша, разнообразие персонажей изменилось, Кен теперь действительно хорош. эта игра действительно хороша, чтобы зацепить вас, когда вам скучно. Но я хотел бы отметить кое-что, что в конечной стадии нет m.bison, теперь это ramdom, и если вы получите m.bison на последней стадии, он НЕ очень силен сейчас. Я прошел эту игру 5 раз

отзывы Street Fighter V
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:18, 28 мая 2022г.

Эта игра прошла долгий путь с момента запуска! Все, что касалось, было исправлено, и я чувствую, что это отличный файтинг! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что они будут делать с 6 и как они извлекут уроки из того, что произошло при запуске этой части!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Street Fighter V. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Street Fighter V – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Street Fighter V. Также тут можно написать отзыв о DLC или Street Fighter V season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Street Fighter V.