Street Fighter 6 не будет на EVO 2019

Street Fighter 6 не будет на EVO 2019

2019-07-28 15:59:35
1222

Хотя это могло бы быть приятным сюрпризом, фанаты Street Fighter не увидят еще одну игру в продолжительной франшизе файтинга на EVO 2019. На самом деле, фанаты, скорее всего, некоторое время не увидят Street Fighter 6, поскольку взгляд команды устремлен на Street Fighter V: Arcade Edition.

Серийный продюсер Yoshinori Ono подтвердил эту новость в Твиттере, заявив, что у него «[нет] SF6». Ono полагает, что команда больше обеспокоена выпуском Arcade Edition Street Fighter V, который был выпущен на ПК и PlayStation 4 в январе 2018 года. SFV: AE включает в себя весь контент базовой игры, недавно реализованные функции и ваучер на 12 дополнительных бойцов из Seasons 1 и 2, как  Ibuki, Urien и другие. 

Базовая версия Street Fighter V вышла на ПК и PlayStation 4 в феврале 2016 года, спустя семь лет после первоначального выпуска Street Fighter IV. (С тех пор было несколько разных версий SFIV, по одному выпуску каждый год в преддверии SFV.) До этого последней основной игрой был Street Fighter III: New Generation 1997 года.

Capcom изменил способ, которым предлагаются персонажи DLC , раздавая их индивидуально по определенной цене, а не через сезонный пропуск. Кейдж, злая версия Рю, является самым последним бойцом SFV 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Street Fighter V