На Е3 официально анонсировали игру «Mass Effect: Andromeda»

На Е3 официально анонсировали игру «Mass Effect: Andromeda»

2015-06-16 11:44:32
2471

Компания Electronic Arts на выставке Е3 официально анонсировала продолжение серии Mass Effect. Долгожданное продолжение носит название «Mass Effect: Andromeda». В первом официальном трейлере сразу же хочется отметить визуальное оформление, новое галактическое приключение и вообще новый этап в покорении космоса.



Как уже стало понятно из названия игры – новым миром для исследования и приключений стала галактика Андромеда. К большому сожалению, разработчики игры до сих пор не представляют дебютный трейлер игры и сильно не посвящали публику на Е3 в подробности игрового геймплея. Но всё же, известно, что в новой игре появится множество новых рас, онлайновые детали и старенький вездеход под названием «Мако». Кроме этого, разработчики игры представили главного героя игры. И стоит так же отметить, что новой сюжетной линией занимается главный сценарист игры Halo 4.



Игра поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры запланирован на конец 2016 года, так что ждать придётся очень и очень долго.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Mass Effect: Andromeda