GameAwards.ru » Игры » Mass Effect: Andromeda » Обзоры Mass Effect: Andromeda

Отзывы об игре Mass Effect: Andromeda

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mass Effect: Andromeda!
отзывы Mass Effect: Andromeda
Оценок игр: 0
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
23:07, 13 октября 2017г.
Гж!
отзывы Mass Effect: Andromeda
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
03:12, 25 января 2019г.

Вообще я был преданным поклонником серии, даже  скомканная концовка оригинальной трилогии не сильно меня расстраивала. так как вселенная оставалась все такой же глубокой, но вот за эту часть мне было особенно тревожно так как было известно, что студия разработчик сменилась, но все же ждал выхода. Лучше бы не ждал, игра вышла откровенно провальной и скорее всего похоронила серию окончательно. В игра косяков полно, можно даже сказать, что вся игра один большой косяк, средняя графика, невыразительные герои, наивный и не интересный сюжет. ну и конечно частые глюки в самой игре, в общем если вы  поклонник серии или даже нет, обходите игру стороной.

отзывы Mass Effect: Andromeda
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
04:29, 25 января 2019г.

Масс Эффект: Андромеда, это просто бомба среди игр подобного жанра, правда есть конечно небольшой минус, лично для меня, так как играя в первые 3 части, я играл за Шепарда, а тут вообще все по иному, только название и суть осталась прежней. Хотя к этому быстро привыкаешь и уже забываешь про этот минус, так как плюсов здесь нереальная масса, графика, сюжет, спецэффекты, развитие - это все приносит нереальный восторг.

отзывы Mass Effect: Andromeda
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
22:13, 31 января 2019г.

Долгожданное для многих продолжение знаменитой космической саги. Меня в эту игру привлекло любопытство: что нового добавили разработчики в ставшую привычной систему. А добавили многое: новые умения, новые пушки, новые враги и новые огромные локации. Локации действительно огромные, правда зачастую довольно пустые, но достаточно красивые и зрелищные. Романтика космических первооткрывателей и межзвездных воинов действительно многого стоит. Но это не перекрывает ощущения какой-то халтурности в этой игре. Враги весьма многочисленны, но при этом туповаты настолько, что не сделают и движения, пока в них стреляешь. В кат-сценах рисовка здорово хромает на обе ноги; художника, отвечающего за эмоции, надо отправить рисовать пиксели в Майнкрафт. Серьёзно, вся красота игры для меня была перекрыта ужасающими отрисовками персонажей в сценах. Но при всём при этом в игре есть много интересного и очень крутого, например, эта шестиколесная огромная тачка, которая только по стенам не лазит. Эта брутальная машина позволила закрыть глаза на многие недостатки. Также в этой игре маленькая печалька лично для меня: так и не реализовали вид от первого лица. Я знаю, что камера за плечом персонажа - это фишка серии, но меня она просто раздражает. В общем, от этой игры сложилось двоякое ощущение. Я бы её рекомендовал, но только фанатам серии.

На этой странице вы найдете Mass Effect: Andromeda – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mass Effect: Andromeda. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mass Effect: Andromeda season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mass Effect: Andromeda.