GameAwards.ru » Игры » Total War: Warhammer » Обзоры Total War: Warhammer

Отзывы об игре Total War: Warhammer

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Total War: Warhammer!
отзывы Total War: Warhammer
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:22, 9 октября 2022г.

Если вы когда-нибудь хотели повести в бой собственную орду орков или выступить против бича нежити в качестве мерцающего маяка надежды, то эта игра для вас. Управляйте своими батальонами в режиме реального времени и обходите противников с флангов, чтобы одержать сокрушительную победу, несмотря на превосходящие силы противника. Не часы, не дни, не недели, а годы геймплея.

отзывы Total War: Warhammer
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:15, 23 сентября 2022г.

Отличная игра, купил когда вышла. Плевать, что говорят тупые школьники, которые пропустили игру, когда она выходила. Дорогие DLC бла-бла-бла. Никого не волнует =D CA дала лучшую из существующих кампаний по бессмертным империям, а вы все можете пойти поплакать где-нибудь в углу.

отзывы Total War: Warhammer
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
17:11, 10 сентября 2022г.

Хорошая игра!. Классика в своем жанре. Никогда не устанете наблюдать, как фракции воюют друг с другом и есть возможность поучаствовать.

отзывы Total War: Warhammer
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:59, 2 сентября 2022г.

Только что выиграл особо сложную квестовую битву примерно после десятка попыток, и должен сказать, чувство удовлетворения, которое дарит вам эта игра, практически не имеет себе равных. Я настоятельно рекомендую, если вы ищете сложный, но честный опыт.

отзывы Total War: Warhammer
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
02:31, 1 сентября 2022г.

Худший интерфейс, который я когда-либо видел в своей жизни. Запутанно и неинтуитивно. Ничего не могу найти и даже половину времени не могу понять, кто, черт возьми, объявил мне войну.

отзывы Total War: Warhammer
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:03, 30 августа 2022г.

ЛЮБЛЮ ЕЕ!! Когда разработчики говорили, что игра вызывает привыкание... они действительно имели это в виду! Я не могу перестать играть! Даже с выходом новой версии эта игра остается отличной. Это могут сделать только качественные игры. Если вам нужна хорошая фэнтезийная игра, то она для вас!

отзывы Total War: Warhammer
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:55, 27 августа 2022г.

Еще одна отличная игра из серии Total War. С прошлой игры мало что изменилось, но мне так больше нравится. Различные ландшафты и разные расы достаточно хороши.

На этой странице вы найдете Total War: Warhammer – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Total War: Warhammer. Также тут можно написать отзыв о DLC или Total War: Warhammer season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Total War: Warhammer.