GameAwards.ru » Игры » Total War: Warhammer

Описание игры

В «Total War: Warhammer» – идёт эра бесконечных сражений. Тысячи воинов сражаются не на жизнь, а на смерть в самых жестоких битвах. Запах крови и гари, звон железа и криков, устилают поля битв от горизонта до горизонта насколько хватает глаз. И во главе каждой армии стоит герой, который жаждет победы над алчущим власти миром.

Благородный Карл Франц возглавил армию Империи. Цель этого лидера – объединить и сплотить разорённые области перед общим врагом. Противостоят ему свирепые зеленокожие, лидером которых является Гримгор Железношкурый. Единые по своей ярости гоблины и орки переполнены ненасытной жаждой к убийствам. Из подгорных чертогов вывел свои войска верховный король гномов Торгрим Злопамятный, чтобы положить наконец-таки конец вековой несправедливости и, в конце концов, освободить свой народ от гнёта. И даже графство вампиров не остаётся в стороне. Замыслы их лидера – Манфреда фон Карштайна пусть и скрыты непреодолимой пеленой тайны, но цель понятна – захват власти. Старый Свет рвут на части войны за власть, предательства.

Total War: Warhammer отошла от привычных игр серии и на этот раз предлагает действительно уникальную комбинацию масштабных сражений в реальном времени и увлекательную систему глобальной стратегии. Игра всецело посвящена войнам, управлению государством, политике и созданию своей собственной империи. Также за оригинальной игрой следуют два самостоятельных дополнения.

Особенности игры:

  • Удивительные народы. Повелевайте отважными людьми Империи, мстительными и злопамятными Гномами, кровожадным Графством Вампиров и безжалостными, свирепыми Зеленокожими. Каждая раса имеет своих уникальных персонажей, игровую механику, состав войск и даже стиль
  • Легендарные персонажи. Командуйте известными лидерами. Ведите армию в бой, возьмите на себя роль одного из восьми исторических владык этой вселенной. Вооружённые прославленным оружием, бронёй, ездовыми животными и смертоносной магией, они приводят в ужас целые армии.
  • Покорите мир. Этой первая игра в серии Total War, действие которой происходит в мире фэнтези. Испытайте глубину и свободу от завоеваний, увидев гигантских масштабов, генерируемую карту великой кампании.
  • Карта мира Total War: Warhammer собрана из причудливых волшебных ландшафтов и населения, которое разнообразно и восхитительно вкупе со смертоносными существами.
  • Выпустите на поле боя чудовищ. На полях сражений Total War: Warhammer можно услышать как хлопанье крыльев, так и рёв драконов. Хотя это далеко не всё: вопли великанов, грохот подков кавалерии, грохот осадных огнестрельных оружий. Огромные твари в игре материальны и имеют сверхъестественную природу. И все они сходятся в рукопашном бою, неся тем самым гибель сотням мелких созданий.
  • Обуздайте «Ветра Магии». Сметайте врагов на своём пути при помощи магической бури, заставьте расплавиться броню, лишите вражеское войско настроя и придавайте своим воинам героическое воодушевление. Могущественным заклинаниями можно как рассекать небеса, так и землю. Нанимайте магов, шаманов, некромантов – подчините своими титаническими усилиями весь Старый Свет.

Total War: Warhammer дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Total War: Warhammer выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.05.2016

Новый Total War: Warhammer входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Total War: Warhammer что нового

Обсуждение проблем с Total War: Warhammer

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Total War: Warhammer, например:
  • В Total War: Warhammer черный экран и вылетает без ошибки
  • В Total War: Warhammer есть баги или игра лагает/фризит
  • Total War: Warhammer *.dll ошибка
, для обсуждения Total War: Warhammer

    Вы находитесь на странице игры Total War: Warhammer, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Total War: Warhammer (для ПК), превью, обзор и как пройти Total War: Warhammer (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Total War: Warhammer (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Total War: Warhammer отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Total War: Warhammer форум.