GameAwards.ru » Игры » DOOM » Обзоры DOOM

Отзывы об игре DOOM

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о DOOM!
отзывы DOOM
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
19:31, 1 июня 2016г.
Ребят , а кто уже полностью прошел игру . Сколько всего уровней и , как последний босс ? Спасибо .
отзывы DOOM
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
19:37, 1 июня 2016г.
Может я и двинутая, но обожаю всякие мини - игры внутри. Каким именно компьютером и в какой лаборатории я должна пользоваться ?( Вроде уже все попробовала...
отзывы DOOM
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
19:41, 1 июня 2016г.
Я не могу пройти самого первого боса. Вроде стреляю метко и уворачиваюсь, но он в сторону убегает постоянно и своей суперсилой добивает меня.
отзывы DOOM
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:54, 5 февраля 2019г.

После различных стратегий, гонок, выживалок и прочих напрягающих мозг игрушек иногда хочется отдохнуть и, не думая ни о чём, раздробить из огромной пушки пару десятков демонических морд. Игра DOOM для этого подходит как нельзя лучше. Здесь вы играете за вытащенного из самого ада и весьма злого на всех демонов солдата рока. В этой игре нет сложного сюжета, открытого мира и прочих напрягающих мозг факторов. Зато есть огромный арсенал крутых пушек, которые можно улучшать, и орды демонов, которых нужно уничтожать. Для меня эта игра стала старым добрым DOOM'ом с новой шикарной графикой, новыми способами истребления нечисти и прочими плюшками. Игра в которой можно расслабиться и отдохнуть, просто убивая разномастных монстров. Игра довольно циничная и жестокая, но при этом весьма притягательная. А главный герой по своей крутости может дать 100 очков форы даже знаменитому Дюку Нюкему. Здесь ведь всё просто, приходишь в комнату (зал, местность, локацию), уничтожаешь всё, что агрессивно настроено, сохраняешься и идёшь дальше. Забавный момент представляет фонтан различных патронов и прочих нужных вещей из умирающих демонов. Рекомендую эту игру всем геймерам старше 16 лет (всё-таки жестокость, циничность и кровища не для маленьких детей).

отзывы DOOM
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:42, 20 декабря 2021г.

Удивительная одиночная игра, в которой можно грабить и стрелять. Но это же DOOM, чего вы ожидаете? По крайней мере, это поощряет переход к DOOM Eternal для быстрой замены оружия для нанесения большого урона.
Хотелось бы, чтобы мультиплеер был более активным, это лучшее PVP, которое у нас есть за последнее время.

отзывы DOOM
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:30, 3 января 2022г.

Doom определенно достоин своей репутации — динамичной, чрезвычайно веселой и хардкорной игры. Я давно знал об этой славе, но не думал, что это будет мой тип игры, пока я не начал играть в нее, и с каждой минутой она становилась все лучше и лучше. От перков до оружия или удобного и быстрого передвижения, все, что касается игрового процесса, на высоте.
Чего я не ожидал, так это того, что история действительно будет чем-то особенным. Это явно не глубокое, длинное и эмоциональное повествование, которое меняет ваше мировоззрение или заставляет задуматься о нем после того, как вы его закончите, но, учитывая то, для чего предназначена игра, оно хорошо написано, прочно поставлено и построено так, чтобы сопровождать вас, пока вы развлекаетесь. Он не дает вам массу неинтересной и скучной информации и диалогов, а просто дает вам именно то, что необходимо - несколько (но хороших) персонажей, большую главную цель и огромную проблему, которую нужно решить, делая то, что вы хотите. - мучают некоторые демоны жизнью.
Вероятно, главный недостаток и единственный недостаток, который стоит упомянуть, это то, что я ожидал большего от саундтрека. Я не уверен, как это работает на стороне программирования, но мне представили около двух или трех песен, посвященных бою, за всю игру, и одна из них была классной, но перегруженной. Еще одна проблема в этом плане заключается в том, что музыка, казалось, не сопровождала момент, а делала это в соответствии с врагами, поэтому, когда они были далеко, музыка останавливалась или уменьшала громкость, и с этим происходило погружение.
9/10 — рекомендуется

отзывы DOOM
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:04, 15 декабря 2021г.

Doom вернулся, и на этот раз во всей красе нынешнего поколения. В качестве мягкой перезагрузки оригинальной серии вам не нужно играть в старые игры, чтобы насладиться этой. С учетом сказанного, предыдущие игры являются каноническими и объясняют некоторые детали того, почему Убийца Судьбы так разгневан и стремится убить всех демонов. Я рекомендую краткий обзор предыдущих историй, чтобы полностью понять его характер.

Сначала я пришел за геймплеем, но обнаружил, что настолько обогатился знаниями, что не хотел уходить надолго после прохождения игры. Я хотел прочитать все завещания, кодекс, различных демонов и их предыстории. Это все здесь. Я был поражен тем, как много было доступно, и все же я мог выбрать, чтобы никогда не отвлекаться от действия и просто стирать все в поле зрения. Это то, что я называю гениальностью в создании.

От геймплея до музыки я могу продолжать и продолжать, но все равно это будет несправедливо. Как только вы запустите игру, почувствуйте ее и начните бегать, прыгая из одной области в другую, сея хаос и тряся головой под музыку, плюс добавьте безумно богатый лор, и вы поймете, почему Doom — одна из лучших игр. которые были выпущены в последнее десятилетие.

отзывы DOOM
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:12, 16 декабря 2021г.

Даже если инопланетяне, демоны и научная фантастика — это не то, что я предпочитаю в играх, Doom действительно один из лучших FPS последних лет. Отличная стрельба, потрясающий саундтрек, красивая и плавная графика, идеальная перезагрузка классики жанра. Имейте в виду, что непрерывное движение и стратегическое мышление на ходу являются ключевыми элементами этой игры, нет времени останавливаться и планировать следующий ход. Но в этом сила Doom, нравится вам это или нет.

Слабые стороны? Возможно, карты слишком линейны, даже если они хорошо построены, а сюжету не хватает оригинальности. Но вы не играете в Doom для этого, вы играете в Doom, чтобы стрелять во все, что движется, и выглядеть при этом очень круто! :)

8 из 10 для меня!

отзывы DOOM
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
05:31, 27 февраля 2022г.

good

На этой странице вы найдете DOOM – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о DOOM. Также тут можно написать отзыв о DLC или DOOM season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по DOOM.