GameAwards.ru » Игры » Sea of Solitude » Обзоры Sea of Solitude

Отзывы об игре Sea of Solitude

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sea of Solitude!
отзывы Sea of Solitude
Оценок игр: 3
Обзоров: 3
Игра понравилась
Рекомендую [7]
20:09, 9 июля 2019г.

У студии Jo-Mei Games действительно получилось создать вполне хороший и трогательный драматический рассказ. Получилось показать пёстрый и красочный мир, который тесно перемешивается с переживаниями главной героини игры. Только вот есть одно «НО» и оно связано с геймплеем, который в Sea of Solitude максимально быстро надоедает даже несмотря на тот факт, что игра сама по себе короткая. Часто повторяются определённые моменты игрового процесса, присутствует самый минимум внутриигровых механик, а куча всякой беготни оставляет некое неприятное послевкусие.

В целом, получился средненький проект, который имеет свои минусы и плюсы. Купить игру Sea of Solitude, я думаю, стоит, потому что над игрой работала маленькая студия и это их первый опыт. И хотя проект первый, получилось сделать то, что многим не удаётся. К примеру, создать близкую  и трогательную для многих «душевных людей» драматическую историю, а она вызывает в конце просто огромное количество эмоций. И, наконец, разработчики потрясающе играют красками на экране. Краски и дизайн отображают буквально всё – настроение, тональность окружения, важность событий и многое другое. Единственное, что может оттолкнуться любого русскоязычного игрока, так это отсутствие локализации даже в виде субтитров, а так игра хорошая.

отзывы Sea of Solitude
Оценок игр: 9
Обзоров: 3
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:10, 9 июля 2019г.

Что такое Sea of Solitude? Это в первую очередь душераздирающая история маленькой девочки. Вам стоит купить или хотя бы скачать Sea of Solitude просто ради того, чтобы изменить своё отношение ко многим жизненным моментам и этот проект прекрасно открывает глаза. Ключевая тема игры – это одиночество, которое буквально поглощает изнутри каждую деталь вашей души. Помимо этого тут ещё затрагивают тему эгоизма и альтруизма, света и тьмы, страшных ошибок в жизни и даже мужества. Просто знайте, что в этой игре настолько много всего поучительного, что остаться равнодушным не получится. Так что если вы являетесь таким же фанатом или фанаткой подобных игр, рекомендую!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Sea of Solitude. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Sea of Solitude – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sea of Solitude. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sea of Solitude season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sea of Solitude.