GameAwards.ru » Игры » Sea of Solitude

Описание игры


В новом необыкновенном приключении под названием Sea of Solitude вам предстоит помочь юной девушки побороть своё одиночество. Необходимо будет отправиться плавание по огромному и постоянно развивающемуся миру, где в каждом уголке главную героиню поджидает коварство и обман. По мере приключений вам предстоит познакомиться с самыми разными фантастическими монстрами и существами, узнать и понять их истории, а также решить огромное количество головоломок. Путешествовать также предстоит по затопленному городу, при этом перемещаться предстоит не только пешком, но ещё на лодке и в некоторых случаях даже прямо по воду. Если вы готовы посмотреть на то, какой ужас творится в душе главной героини, тогда следует купить и скачать игру Sea of Solitude.



Особенности игрового процесса


«Путешествие, которое подарит много незабываемых эмоций»

Прохождение игры Sea of Solitude будет запутанным, поскольку многое связано именно с разумом главной героини, которая старается изо всех сил справиться с ужасами одиночества. Вы должны будете помочь девушки посмотреть на то, что лежит под поверхностью и далеко за пределами, чтобы наконец-таки выбраться из одинокого моря.

«Мир – метафора»

По мере прохождения и развития внутриигровых событий, некогда бушующий и мрачный мир девушки будет постепенно меняться в сторону более светлого и красочного. Однако вместе с этим будет подниматься и уровень воды, который отражает её мысли, что в свою очередь уже будет влиять на внешний вид города, тем самым открывая новые возможности и даже места.

«Внутренние страхи и демоны»

В игре вам предстоит познакомиться с самыми фантастически созданиями, решать головоломки и постараться избавить мир от сложных воспоминаний. Также предстоит познакомиться с ужасными и красивыми монстрами, которые тоже будут страдать от одиночества. Успокаивая таких существ, главная героиня будет понимать и узнавать то, что ей пригодиться в будущем.



 

Sea of Solitude дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sea of Solitude выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.07.2019
Playstation 4 (ps4)06.07.2019
Xbox One (xone)06.07.2019

Новый Sea of Solitude входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Sea of Solitude что нового

Обсуждение проблем с Sea of Solitude

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sea of Solitude, например:
  • В Sea of Solitude черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sea of Solitude есть баги или игра лагает/фризит
  • Sea of Solitude *.dll ошибка
, для обсуждения Sea of Solitude

    Вы находитесь на странице игры Sea of Solitude, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sea of Solitude (для ПК), превью, обзор и как пройти Sea of Solitude (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sea of Solitude (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sea of Solitude отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sea of Solitude форум.