GameAwards.ru » Игры » Alien: Isolation » Обзоры Alien: Isolation

Отзывы об игре Alien: Isolation

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Alien: Isolation!
отзывы Alien: Isolation
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:39, 30 ноября 2021г.

В первый раз после того, как я купил эту игру, я играл в нее один в полночь. Не буду лгать, это одно из худших решений, которые я когда-либо принимал. Я недооценивал жуткую и пугающую атмосферу этой игры. Год спустя я вернулся к этой игре, думая закончить ее. Первым делом я установил громкость музыки на 0, думая, что это уменьшит напряжение в игре, но нет. Это делает игру еще более захватывающей. Я ненавижу эту игру.

Плюсы:
+ ИИ пришельцев со временем станет умнее на протяжении всего игрового процесса. Да, они не видят вас, но они могут слышать вас и ваше окружение. По сути, ИИ со временем узнает, как вы играете в эту игру. Даже не спрятавшись в одном шкафчике, вы дважды не спасете свою жизнь!
+ Интересная история
+ Темная, страшная, жуткая атмосфера.
+ По сути, вам нужно быть как можно более Скрытным на протяжении всего игрового процесса.

Минусы:
- В нескольких главах этой игры есть такой рутинный игровой процесс: от точки A> к D> к B> к C> снова к D>, чтобы завершить миссию, вам нужно вернуться полностью к точке A. 1 или 2 раз подходит для меня. Но представьте себе, насколько скудны контрольные точки сохраненной игры и что с вами сделает более умный чужой ИИ, некоторые люди будут разочарованы, потому что, если вы умрете, вам нужно будет перезагружать и выполнять всю последовательность с последней контрольной точки снова, снова и снова.

PS:
- Людям с проблемами здоровья сердца следует проявлять осторожность, если вы хотите играть в эту игру, ваш пульс, вероятно, будет повышаться и понижаться на протяжении всего игрового процесса.

отзывы Alien: Isolation
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:03, 26 ноября 2021г.

Одна из немногих игр, которая заставляла мое сердце биться на протяжении всего прохождения, вторая - Resident Evil 7 и Amnesia. Никогда я не видел настолько сложного ИИ, чтобы я действительно чувствовал, что столкнулся с Ксеноморфом в реальной жизни, он учится и НИКОГДА не предсказуем. Безжалостный зверь, преследующий каждую половину, большую часть времени слыша громовые шаги, сигнализировал о моем последнем вздохе. Я играю в эту игру с момента ее выпуска, и она в точности такая, какой я помню. Невероятный искусственный интеллект и мрачная атмосфера делают его максимально похожим на первый фильм. Если вы ищете расслабляющую поездку в Севастополь, подумайте еще раз, вас ждет адская поездка, поскольку тьма ползет каждый дюйм места. Будьте готовы спрятаться, потому что бег ни к чему не приведет. Это обязательная игра только не для фанатов хоррор-игр, а для всех, кто играет.

Если у этого есть какие-то минусы, я бы сказал, что есть много уровней, которые кажутся повторяющимися, но, опять же, это заставляет чувствовать себя так, будто это ситуация «сделай или умри». Либо делай то и то, либо умри, ничего не делая. Лично я не возражал против этого, но знаю, что некоторым это покажется утомительным.

Если вы ищете настоящую игру про Чужих, не смотрите дальше, вы действительно пришли в нужное место.

Всем, кто любит играть, желаю удачи в приключениях, она вам понадобится.

Удачного выживания!

- 10/10. Определенно рекомендуется.

отзывы Alien: Isolation
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:48, 2 декабря 2021г.

Поиграл только сейчас. Отличная игра, очень насыщенная, фантастическая атмосфера, очень хорошая графика и производительность, несмотря на мое старое железо, история прекрасна. Типичный инопланетный рассказ. Множество приятных моментов, которые напоминают фильмы. Но это не сюрприз, ведь эта игра напрямую связана с фильмами. Поэтому рекомендую хотя бы посмотреть самый первый фильм про Чужого. Однако это не обязательно.

отзывы Alien: Isolation
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
21:28, 25 февраля 2019г.

Alien: Isolation - сложная, красивая игра, ставшая для меня смешиванием сразу нескольких жанров: экшена, логической загадки и выживания. В этой игре есть многое из того, что давно хотели видеть фанаты: выживание на корабле с помощью подручных средств, логически правильные действия персонажей, стройный сюжет, продуманный главный герой (точнее героиня). Я не являюсь ярым фанатом вселенной Чужого, но эту игру прошёл с немалым удовольствием. В этой игре есть множество способов прохождения: это либо аккуратное стелс - прохождение с вычислением траекторий движения противников, либо беготня напролом с редкими выжиданиями в случае крайней опасности; а также великое множество комбинаций этих двух тактик. Есть огромное количество предметов, мебели, помещений, которые можно использовать во время прохождения в качестве оружия, ловушек или укрытий. Также присутствует сложная система взаимодействия с другими игровыми персонажами. На корабле помимо главной героини присутствуют мародёры, охотники, наёмники, а также несколько особей Чужих. Если с людьми можно как-то договариваться, обходить их, если они не нападают сразу, то можно уйти беспрепятственно; то от Чужих можно только прятаться, что показывает непродуманную логику его действий: он то бросается напрямую к нам через весь корабль на тихий скрип двери, то не обращает на нас внимания, даже когда у него на глазах залезаешь в шкаф. В общем, игра шикарна, продумана и стоит потраченных на неё сил, средств и времени.

Обзор (рецензия) Alien: Isolation
23:33, 9 октября 2014г.
3134
Alien: Isolation превью пресс-версии
01:22, 12 августа 2014г.
2808

На этой странице вы найдете Alien: Isolation – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Alien: Isolation. Также тут можно написать отзыв о DLC или Alien: Isolation season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Alien: Isolation.