Руководства по прохождению
Гайд. Правила выживания в Alien: Isolation
Как пройти Alien: Isolation

Гайд. Правила выживания в Alien: Isolation

2014-10-08 20:51:21
27669
Думаю всем стало понятно, что Alien: Isolation достаточно сложная игра. В некоторых местах приходится погибать десятки раз, ради того, что бы найти тайную лазейку по прохождению. Чтоб облегчить вам игру, мы написали советы, которые описаны немного ниже в данной статье, но учтите, что данные советы могут немного испортить впечатление от самой игры. Она может дальше показаться вам не слишком страшной и даже не слишком напряжённой.

Совет первый

Не старайтесь уничтожить Чужого - он для вас неуязвим. В самом лучшем случае, вы сможете его лишь отпугнуть при помощи коктейля Молотова или же огнемёта, в целом при помощи того, что создаёт огонь.

Совет второй

Хотя Чужого и убить нереально, но с ним можно немного развлечься. К примеру, если он вас схватит, то скорее ударьте его тем же электрошоком. Через пару секунд вы конечно помрёте, но хоть за волю к жизни вам выдадут ачивмент.

Совет третий

Самая лучшая тактика по выживанию - это тихое передвижение. Не надо пользоваться своим оружием если на то нет необходимости. Не нужно провоцировать на стрельбу и людей. Не надо стучать и тем более что-то взрывать. В общем, не делать то, что создаёт хоть какой-нибудь шум - это всё привлекает внимание чужого и вскоре он по любому явится к вам.

Совет четвёртый

Не принимайте близко к сердцу насчёт тихого передвижения, вам всё же придётся иногда бегать сломя голову. В игре присутствуют такие моменты, в которых лучше не ждать очередных событий, а лучше просто рвануть скорее. Если вы в какой-то момент промедлите, тогда Чужой вам сделает "обнимашки".

Совет пятый

Если вы спрятались и вы видите, что до вас приближается Чужой, тогда скорее убирайте датчик движения - он пищит, а если вы сидите в шкафчике, тогда убирайте голову от решётки и старайтесь не двигаться, а в какой-то момент игра вам укажет задержать дыхание - покорно выполните это.

Совет шестой

Следите внимательно за открытыми люками и старайтесь вообще не ходить под ними. Если с люка будет капать слизь, тогда 100% сидит эта тварь и она не будет ждать пока вы насмотритесь на тёмную глубь.

Совет седьмой

Учтите, что датчик покажет вам лишь направление Чужого, но не этаж. Так что будьте предельно осторожны.

Совет восьмой

Прислушивайтесь к каждому звуку. Если вам слышится какой-то вовсе непонятный звук, тогда вероятнее всего это Чужой.

Совет девятый

Учтите, что в игре Alien: Isolation не работает при сохранении статус "я в домике". Чужой вас может схватить и при сохранении, может даже за секунду до сохранения.

Совет одиннадцатый

Оружие и разнообразные гаджеты Рипли может создавать она сама с того, что ей попадается под руки. Запчасти, что вы находите можно носить в неограниченном количеством. А вместимость инвентаря вы можете улучшать за счёт сбора разнообразных гаджетов по частичкам.

Совет двенадцатый

Учтите, что револьвер очень, ну просто очень медленно перезаряжается. Так что пополнять обойму лучше всего заранее.

Совет тринадцатый

Любого андроида можно легко убить всего-лишь одним точным выстрелом в голову.

Совет четырнадцатый

Конфигурация кое-каких локаций достаточна удобна для того, чтобы можно было стравить между собой людей и Чужого, так старайтесь как можно чаще пользоваться этим.


Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий