Steam-версия Nier: Automata получит обновление

Steam-версия Nier: Automata получит обновление

2021-04-14 06:30:44
794

Steam-версия Nier: Automata, которая, как известно, работает хуже, чем другие версии игры, получит обновление, которое в настоящее время находится в разработке.

Официальный аккаунт в Твиттере серии Nier написал в Твиттере, что в настоящее время разрабатывается патч обновления для Steam-версии Nier: Automata. Твит, объявляющий об обновлении, предлагал очень мало деталей, просто заявляя, что у них будет больше информации, которой они поделятся позже.

Хотя Nier: Automata была одной из самых популярных игр 2017 года, версия игры для ПК на протяжении многих лет вызывала критику из-за непоследовательной частоты кадров и проблем с разрешением. Релиз Xbox Game Pass вызвал негодование, когда поклонники игры поняли, что эта версия игры включает в себя значительные обновления, включая поддержку HDR, текстуры пользовательского интерфейса 4K, FidelityFX и настройки видео без полей. Steam-версия игры недавно подверглась критике из-за этих несоответствий.

В то время как популярный фанатский патч FAR устраняет проблему с разрешением для версии Steam, Game Pass Automata остается значительно лучше. Мы не знаем, внесет ли патч обновления для версии Steam все эти улучшения, но вполне вероятно, что это произойдет.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по NieR: Automata