Моддер обновил более 300 текстур для Nier: Automata

Моддер обновил более 300 текстур для Nier: Automata

2021-06-06 00:20:59
840

Если вы хотите переиграть одну из лучших игр 2017 года на ПК, то, наконец, готов пакет моддеров Nier: Automata.

Наконец-то вышел популярный мод на ретекстур Nier: Automata. Четыре года назад Modder GPUnity намеревался исправить и заменить более 300 текстур в версии Nier: Automata для ПК, и теперь финальная версия патча вышла на NexusMods.

«NieR: Automata - одна из моих любимых игр», - написал GPUnity в Steam . «К сожалению, он страдает некоторыми размытыми текстурами, которые портят впечатление. Моя цель - обеспечить естественное восстановление текстур с низким разрешением, сохраняя заданный вид».

Как и во многих модах Nier: Automata, пакет текстур требует мод Fix Automata Resolution (FAR) для введения новых текстур в игру. Вы также можете использовать программу Special K для версии Windows Store. На видео выше показаны изменения, и они довольно существенные. Полная версия мода (с тактовой частотой более 1 ГБ) может вызвать большее замедление на ПК с низкими характеристиками, поэтому GPUnity также включает «облегченную» версию мода, которая должна помочь в этом случае использования.

Если вам не хватает Nier, Nier: Replicant , перезагрузка / ремастер оригинальной игры была выпущена еще в апреле и получила положительные отзывы критиков. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по NieR: Automata