GameAwards.ru » Игры » Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Описание игры

Ubisoft всегда славилась своими интересными проектами с большими открытыми мирами и Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands смело можно назвать одним из лучших их творений в данном направлении. Огромнейшие просторы Боливии в игре просто поражают. Большие локации, где небольшие городки сменяются горными ландшафтами и мелкими поселениями можно исследовать часами реального времени. Играя за спецотряд Ghosts вам предстоит ликвидировать один из самых опасных наркокартелей в Южной Америке, используя весь свой арсенал оружия и навыков. Играя делает упор на тактику и стелс прохождение, так что будьте внимательны и аккуратны, а также не забывайте про своих напарников. Ну а когда все операции в одиночном режиме будут пройдены вас ждет великолепный мультиплеер со множеством новых режимов и заданий.

Системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, то напишите об этом в блоке Обсуждение Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i7- 3770@ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 or AMD R9 390/RX480 (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Сколько весит: 50 GB

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.03.2017
Playstation 4 (ps4)07.03.2017
Xbox One (xone)07.03.2017

Новый Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands входит в подборки: ТОП игры; совместная игра по сети; шутер от третьего лица; игры со скрытыми убийствами; лучшие игры песочницы; кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; атмосферные игры; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands что нового

Обсуждение проблем с Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, например:
  • В Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands есть баги или игра лагает/фризит
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands *.dll ошибка
, для обсуждения Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

    Вы находитесь на странице игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (для ПК), превью, обзор и как пройти Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands форум.