Компания Ubisoft анонсировала свой новый проект под названием «Ghost Recon: Wildlands»

Компания Ubisoft анонсировала свой новый проект под названием «Ghost Recon: Wildlands»

2015-06-16 15:10:31
2299

Известная компания Ubisoft анонсировала свой новый проект на проведенной пресс-конференции Е3. Как выяснилось, новая игра относится к серии Tom Clancy’s Ghost Recon и разработчики на игровой выставке представили первый трейлер этой игры.

Игра Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands будет представлять собой шутер с видом от третьего лица в открытом мире. Как нам удалось выяснить, игра будет делать упор на кооперативный режим до 4-х человек. Как утверждают сами разработчики – «это огромный и отзывчивый мир».



Сюжет разворачивается в Боливии, которая стала мировым лидером по производству кокаина. Беспощадный наркокартель «Санта Бланка» сделал из страны один сплошной наркопритон, тем самым сея насилие, страх и несправедливость. Игроки войдут в особый спец-отряд США под названием «Призраки». Именно им поручено отправится в погоню за врагом, чтобы остановить поставки и разрушить налаженную связь наркопоставок.

В открытом мире Ghost Recon: Wildlands будет представлено множество разных локаций, начиная от сухих пустынь и заканчивая тропическими лесами с многочисленным деревушками и поселениями. Кроме этого, настоящей новостью стало то, что в игре будет присутствовать своя система последствий.



Релиз игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands был запланирован на PC, PS4 и Xbox One, что касается даты выхода – она ещё не установлена.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands