GameAwards.ru » Игры » Darksiders III

Описание игры Darksiders 3


Игра Darksiders 3 является продолжением серии культовых слэшеров Darksiders I и II. В первой части геймерам предлагалось играть за младшего брата из четырех всадников Апокалипсиса – Войну. Во второй игре Война находится в заточении, и к нему на помощь приходит брат – всадник по имени Смерть, от лица которого и осуществлялся геймплей. Третья часть обещает порадовать нас появлением сестры Войны и Смерти – Ярости, которая обрушивается на Землю со всей своей мощью. Поэтому истинный поклонник серии просто обязан купить Darksiders 3.

Ярость прибывает параллельно с происходящими во второй части игры событиями. Ее целью не является освобождение брата – с этим вполне может справиться Смерть. На землю были выпущены семь смертных грехов в обличии жутких тварей. Разобраться с ними – основная задача Ярости!



Особенности игры:


Сеттинг. В целом кардинальных изменений графики, в сравнении с предыдущими частями, в этой игре не предвидится. Вместе с тем, разработчики добавили ряд завораживающих своей красотой элементов для контраста с кровавыми схватками. Так что будет, чем полюбоваться в моменты передышек. Геймплей, как и раньше, осуществляется от третьего лица.

* * * * *

Файтинг. Тут произошел ряд изменений: комбинации ударов будут еще разнообразнее, а графика – реалистичнее. При этом все действия будут выполняться быстрее: так, Ярость молниеносно расправляется с врагами с помощью своего огненного хлыста, который может менять свою форму. Как и раньше, персонаж постепенно прокачивается: приобретает новые навыки и способности, осваивает новые виды оружия.

* * * * *

Локации. Каждому из семи смертных грехов соответствует своя уникальная локация. Задача Ярости – пройти по всем подземельям, решить все головоломки, победить свирепых демонов и прочую нечисть и сразиться с боссом. Также в игре есть возможность прогуляться по Небесам.



 

Системные требования Darksiders III ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Darksiders III, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Darksiders III на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Darksiders III. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Darksiders III, то напишите об этом в блоке Обсуждение Darksiders III внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 with 2 GB VRAM
  • Сколько весит: 25 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i7-3930K (3.2 GHz)/AMD Ryzen 5 1600 (3.2 GHz) or better
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 with 4 GB VRAM
  • Сколько весит: 25 GB

Darksiders III дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Darksiders III (Darksiders 3) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.11.2018
Playstation 4 (ps4)27.11.2018
Xbox One (xone)27.11.2018

Новый Darksiders III (Darksiders 3) входит в подборки: ТОП игры; игры, похожие на dark souls; слэшер; приключенческий экшен; сложные игры; мрачные игры; самые мрачные фэнтези игры; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Darksiders III что нового

Обсуждение проблем с Darksiders III

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Darksiders III, например:
  • В Darksiders III черный экран и вылетает без ошибки
  • В Darksiders III есть баги или игра лагает/фризит
  • Darksiders III *.dll ошибка
, для обсуждения Darksiders III

    Вы находитесь на странице игры Darksiders 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Darksiders III (для ПК), превью, обзор и как пройти Darksiders III (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Darksiders III (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Darksiders III отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Darksiders III форум.