GameAwards.ru » Игры » Darksiders III » Обзоры Darksiders III

Отзывы об игре Darksiders III

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Darksiders III!
отзывы Darksiders III
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
23:02, 14 сентября 2019г.

После просмотра трейлера игры Darksiders 3: Delux Edition у меня появилось желание как можно скорее поиграть в неё. Красивые слова в красивой заставке оказались единственным достойным внимания. Уже понятно, что игра отстой? Нет? Ну ладно. Ко мне осознание пришло спустя минут 5-10 игры. Во-первых, расстроила графика. Ну как картинка может быть на столько паршивой в современной игре с настройками выкрученными на максимальный уровень? Как? Во-вторых, игровой процесс уныл с первых шагов тут (разнообразия не предвиделось в дальнейшем, это раскрыла схема управления в три кнопки). В-третьих, игра просто сама по себе не зацепила. После первых минут конечно же снес нафиг Darksiders 3, но спустя пару недель успокоился и снова скачал, чтобы пройти, ведь я всегда стараюсь сначала пройти полностью игру, а только потом о ней говорить. Со второго захода ничего не изменилось. Всё тоже отвращение к тем же моментам. Всё таже лютая скука. Прошел не особо далеко, до Преисподней, но этого оказалось достаточно для того, чтобы окончательно разочароваться в игре Darksiders 3 и удалить её в последний раз. Тратить на покупку этой фигни деньги я не рекомендую никому. Она даже в бесплатном виде внимания достойна лишь благодаря интересным анимационным вставкам с качественным русским дублированием. Маловато для хорошей игры, не так ли?

отзывы Darksiders III
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:36, 4 декабря 2021г.

Все чаще случается так, что сиквелы отказываются от многих вещей, которые делали оригинальные игры уникальными, и вместо этого копируют вещи из других популярных игр. Darksiders 3 тоже делает то же самое, многие элементы геймплея буквально скопированы с Dark Souls.

Хотя я искренне сожалею об этом дизайнерском решении, я должен признать, что Darksiders 3 намного лучше, чем я ожидал. Хотя в игре есть несколько недостатков — особенно камера и дизайн сюжета/персонажа — большинство других вещей очень хорошо сделаны.

Прежде всего, игровой мир невероятен, с продуманным дизайном уровней и красивой графикой с яркими цветами. Бой также великолепен (по крайней мере, в классическом режиме); тайная система, которая дает вам специальные атаки, когда вы правильно рассчитываете свои уклонения, работает очень хорошо, и благодаря возможности переключаться между 4 дополнительными видами оружия с уникальными движениями, бой никогда не надоедал мне. Мне также очень понравились большинство сражений с боссами, которые очень увлекательны и требуют уникальной стратегии, чтобы победить их.

Несмотря на недостатки, Darksiders 3 — хорошая игра, в которую определенно стоит поиграть. Я надеюсь, что когда-нибудь мы получим продолжение, и что разработчики объединят сильные стороны этой игры с лучшими вещами первых двух игр.

отзывы Darksiders III
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:54, 28 января 2021г.

В основном я сосредотачиваюсь на истории любых игр, в которые я играю, и у darksiders хорошая история. С точки зрения игрового процесса ds1 и ds3 хороши и работают правильно, управление персонажем хорошее, и оно отличается для всех 3 игр. Но у ds 2 много проблем, потому что игра часто вылетает и приходится запускать снова и снова. В целом игры в дс отличные. Я надеюсь, что есть DS 4, потому что я очень хочу играть за Раздор.

отзывы Darksiders III
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:04, 15 января 2022г.

Отличная веселая история. Красивая графика. Долгая кампания и новый тип встреч и головоломок для каждого нового пейзажа. Играл на легком, потому что умирать постоянно надоедает.

отзывы Darksiders III
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
15:02, 25 декабря 2021г.

Игра отчаянно пытается быть похожей на Dark Souls, но терпит неудачу во многих аспектах. Раздражающее чрезмерное использование скучных элементов дизайна окружающей среды, похожих на головоломки, приводит к очень утомительному исследованию скучного мира. Бой сводится к тому, чтобы спамить одну кнопку, а затем уклоняться, когда противник атакует. Вы играете только одним билдом с очень небольшими изменениями. Игра также иногда кажется невосприимчивой и просто оставляет неприятный осадок.

отзывы Darksiders III
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:39, 19 декабря 2021г.

Немного отличается от предыдущих игр Darksiders. В любом случае, я наслаждался сюжетом и действием.

отзывы Darksiders III
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:37, 27 декабря 2021г.

Вкратце, вот мое мнение об этой игре.

История: Хорошая, но немного прямолинейная.

Бой / Геймплей: Мне нравится. Требует фактической стратегии, времени и навыков. Никаких бездумных нажатий кнопок или карт бесплатного выхода из тюрьмы.

Система апгрейдов: Довольно неплохо, совсем не требует многочасовой работы. Вы можете уйти и закончить игру, не прокачивая оружие и другие вещи, если вы будете уверены в своих навыках уклонения.

Возвращение: не расстраивает. Это необходимо, если вы хотите получить доступ к пропущенным областям для побочных квестов и ресурсов.

Ценность игры: средне-высокая. Игра предлагает своего рода новую игру + с разными / новыми задачами и встречами каждый раз, когда вы переигрываете после завершения. Дополнение «Горнило» — это увлекательный способ убить время и посмотреть, как далеко вы сможете зайти, а также оно дает действительно хорошие доспехи и чары в награду за прохождение волн.

На этой странице вы найдете Darksiders III – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Darksiders III. Также тут можно написать отзыв о DLC или Darksiders III season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Darksiders III.