Гайд к игре Pacific Drive
Гайд по поиску топлива в Pacific Drive
Гайд Pacific Drive

Гайд по поиску топлива в Pacific Drive

2024-02-23 11:03:00
598

Поскольку вашим единственным спутником в Pacific Drive является автомобиль, вы можете себе представить, насколько важным ресурсом является топливо. Недостаток топлива в середине миссии — катастрофическая ошибка, которая потенциально может стоить вам жизни, поэтому крайне важно знать, как дозаправиться на ходу, чтобы этого не произошло.

В гайде по Pacific Drive мы научим вас всему, что вам нужно знать о том, где найти топливо и как его получить, чтобы вы никогда не оказались в затруднительном положении в Зоне.

Есть три способа найти топливо во время вылазки:

  • В брошенных машинах
  • В топливных бочках
  • На заправочных станциях

Брошенные автомобили

Pacific Drive. Топливо

Брошенные автомобили являются одним из наиболее распространенных источников бензина. На обочине дороги припарковано и брошено бесчисленное количество ржавых автомобилей, которые вы можете осмотреть в поисках ресурсов.

Используйте инструменты, чтобы разрушать панели, двери и колеса транспортных средств и получать ресурсы. Заберите предметы из багажника и используйте канистру с топливом, чтобы выкачать топливо из бензобака!

Чтобы слить топливо из брошенной машины, подойдите к задней левой части машины и наведите указатель мыши на крышку бензобака. Индикатор ниже покажет вам, сколько топлива есть в автомобиле. Если там есть что откачать, оборудуйте канистру с топливом и взаимодействуйте с баком, чтобы откачать его.

Топливные бочки

Pacific Drive. Топливо

В то время как автомобили и заправочные станции — лучший способ найти топливо, когда вы путешествуете по дорогам, бочки — лучший способ получить ресурс во время преодоления бездорожья.

Топливные бочки — это ярко-оранжевые бочки, которые обычно лежат на земле. К счастью, их яркий цвет позволяет их легко обнаружить, несмотря на то что обычно они хотя бы частично скрыты.

Подойдите к бочке с топливом, используя канистру, чтобы проверить, есть ли в них топливо. Если да, взаимодействуйте с бочкой, чтобы выкачать его!

Заброшенные заправочные станции

Pacific Drive. Топливо

Если вам повезет, во время вашего путешествия вы можете встретить заброшенную заправочную станцию. Они относительно редки, но всегда стоит обращать на них внимание.

На заправочных станциях есть те же топливные колонки, которые вы привыкли использовать в гараже, поэтому просто подъезжайте к одной из них, возьмите топливный пистолет и взаимодействуйте с крышкой бензобака, чтобы заправить машину, прежде чем снова отправиться в путь. Крышка бензобака находится с левой стороны вашего автомобиля!

Единственным недостатком заправочных станций является то, что вы не сможете заправить там канистру с топливом. Её можно заполнить, только перекачивая топливо из автомобилей или бочек.

Как избежать нехватки топлива

Лучший способ избежать нехватки топлива — не забывать заправиться перед поездкой. Если вы собираетесь выполнить только одну миссию, полного бака обычно будет достаточно, чтобы вернуться в безопасное место. Однако в некоторые отдаленные пункты назначения потребуется совершить несколько поездок. Вы не сможете вернуться в гараж для дозаправки во время этих миссий. 

Всегда следите за указателем уровня топлива в автомобиле, особенно если вы путешествуете далеко. Указатель уровня топлива находится прямо над рулевым колесом.

Pacific Drive. Топливо

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий