GameAwards.ru » Игры » For The King 2

Описание игры

For the King II — это вторая часть серии рогаликов с боями, напоминающими тактические пошаговые стратегии и jRPG старой школы, созданной в 2018 году. Как и первая игра, она была разработана IronOak Games и опубликована Curve Games.

Действие игры снова происходит в стране Фарул. Королева, пытаясь подавить хаос после смерти короля, в конечном итоге стала тираном. Ее охрана будет повсюду, видя в каждом человеке потенциального преступника. Наша команда решает положить конец тирании королевы.

For the King II — изометрическая игра. Игровая группа может состоять из нескольких разных классов, таких как бойцы, лучники и маги. Исследование мира пошаговое: нам предстоит путешествовать по огромному королевству, состоящему из шестиугольных плиток. Бои также пошаговые, так как врагов в Фаруле довольно много. Чтобы добиться успеха, мы должны правильно расположить наших персонажей на поле битвы, эффективно использовать их способности и хорошо вооружить их. Мощное оружие и доспехи можно украсть у врагов или найти в сундуках, которые стоит поискать в подземельях.

Мир Фарула генерируется процедурно, каждое прохождение означает новые локации, новые квесты и приключения. Хотя смерть необратима, некоторые предметы можно разблокировать навсегда. Это означает, что с каждым прохождением мы становимся немного сильнее.

Как и первая игра, For the King II поддерживает одиночную игру и кооператив. For the King II сохранила мультяшный художественный стиль первой части. Визуализация была улучшена — модели персонажей и локации стали намного детальнее.

Системные требования For The King 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования For The King 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли For The King 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в For The King 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в For The King 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение For The King 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 (4 ГБ) / Radeon RX 550 (4 ГБ)
  • Сколько весит: 7 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-6700K (4 * 4000) or equivalent / AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500) or equivalent
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 Super (8 ГБ) / Radeon RX 5700 XT (8 ГБ)
  • Сколько весит: 7 ГБ

For The King 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра For The King 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.11.2023

Новый For The King 2 входит в подборки: ТОП игры; кооператив; игры для нескольких игроков; фэнтези игры; настольные игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

For The King 2: FAQты

Общая информация
Есть ли бесконечный режим в For the King II?

У разработчиков есть планы включить бесконечный режим в бесплатное DLC после запуска, но в For The King 2 также будет примерно в три раза больше контента, чем в первой части, так что у вас не будет недостатка в контенте.

Есть ли поддержка контроллера в For the King II?

For the King II выйдет с полной поддержкой контроллера и совместимостью со Steam Deck. Игра выйдет в режиме автономного кооператива с поддержкой нескольких контроллеров. 

Как будет реализована многопользовательская игра и кооператив в For the King II?

For the King II поддерживает совместную игру в автономном режиме на одном компьютере, а также многопользовательский режим онлайн. Офлайн-кооператив работает с несколькими контроллерами, но каждый контроллер будет получать управление по очереди.

Какие варианты настройки доступны в For the King II?

Существует несколько вариантов настройки, как косметических, так и функциональных, позволяющих персонализировать ваших героев и группу в соответствии с вашим стилем игры.

Какие режимы доступны в For the King II?

For The King II уже в три раза больше, чем первая часть игры и запустится с 5 приключениями, которые повествовательно связаны между собой и образуют 30-часовую кампанию. 

Какова реиграбельность в For the King II?

For the King II создавалась с возможностью повторного прохождения. Основная кампания разбита на 5 приключений. Каждое из которых предназначено для повторного прохождения, чтобы игроки исследовали и раскрывали секреты, которые они хранят. Как и в случае с For The King, накопление очков знаний и разблокировка новых предметов и предметов снаряжения для вашего прохождения имеют важное значение для прогресса игрока.

Можно ли купить игру в других компьютерных магазинах? (Windows/EPIC и т. д.)

FTK II появится на других платформах/магазинах после запуска продаж в Steam.

Можно ли устанавливать моды в For the King II?

Разработчики игры большие поклонники моддинга и в For the King II будут добавлены возможности установки модов, но после официального релиза игры.

Персонажи
Какие классы есть в For the King II?

На момент запуска доступно 12 игровых классов персонажей, многие из которых известны вам по первой части игры, например, Кузнец, Охотник и Ученый. 

For The King 2 что нового

Обсуждение проблем с For The King 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой For The King 2, например:
  • В For The King 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В For The King 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • For The King 2 *.dll ошибка
, для обсуждения For The King 2

    Вы находитесь на странице игры For The King 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования For The King 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти For The King 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования For The King 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть For The King 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе For The King 2 форум.