Гайд к игре For The King 2
Гайд по классам персонажей в For The King 2
Гайд For The King 2

Гайд по классам персонажей в For The King 2

2023-11-04 14:37:44
2184

Шесть старых и шесть новых классов героев появятся в игре For The King 2. Некоторые из уже знакомых вам по For The King классов, таких как кузнец, ученый и травник, также есть в игре.

Кроме того, в игре появились новые игровые классы, впервые появившиеся в стране Фарул, такие как алхимик и конюх, а также новые профессии и помощники, готовые вступить в бой вместе с вами.

For The King 2. Классы персонажей

Итак, давайте рассмотрим классы в For The King 2.

Кузнец

Кузнец возвращается из первой части и эффективно выступает в качестве танка в вашей группе бойцов. Имея в своем распоряжении щит и одноручный молот, кузнец защищает персонажей в заднем ряду с помощью классовых способностей "Стойкость" и "Защита".

For The King 2. Классы персонажей

Кузнецы, ориентированные на выживаемость, они отлично справляются как с атакующей ролью, так и с ролью танка.

Охотник

For The King 2. Классы персонажей

Охотники всегда были бичом королевы Розомон с тех пор, как она начала свой путь разрушения. Они владеют смертоносным луком и хорошо знают дикую природу. Охотники лучше всего проявляют себя в качестве атакующих героев, наносящих урон с использованием дальних атак. Хотя иногда они могут сидеть в задних рядах и выполнять дистанционные атаки, они не боятся выдвигаться на передний край битвы с посохом, который соответствует предрасположенности охотника, оснащенного несколькими навыками, чтобы использовать свои обширные знания о малопроходимых тропах и маршрутах Фарула. Пассивные способности "Засада" и "Скрытность" позволяют одержать верх над окружающими вас врагами, а "Вызов выстрела" дает охотнику возможность совершить критическую атаку после идеального броска атаки.

Ученый

For The King 2. Классы персонажей

Умеющий читать и готовый сокрушить коррумпированные силы королевы, Ученый снова может поучаствовать в бою, специализируясь на своих знаниях и магических взрывах. Ученые представляют собой отличный класс дальнего боя с использованием магии. Действующий на основе интеллекта, Ученый - идеальный класс для того, чтобы взять в руки фолиант, посох или палочку и обрушить на врага различные магические способности. Доступный по умолчанию, Ученый - лучший выбор для контроля толпы и нанесения магического урона в начале игры For The King 2, а два пассивных умения помогут ему и в дальнейшем. Умение "Найти свиток" дает ему возможность обнаруживать различные свитки в конце хода. А вот "Фокусировка" дает ему возможность восстанавливать концентрацию в конце хода как в подземелье, так и вне его.

Травник

For The King 2. Классы персонажей

Исцеление в игре происходит за счет травников. В For The King 2 травники возвращаются в игру в новой эффектной форме. Они вносят свой вклад в группу, предоставляя вспомогательные навыки в бою и в обычном мире. Болиголов, золотой корень - травники знают все полезные растения. Они также могут использовать пассивное умение "Поиск трав", чтобы найти всевозможные травы, разбросанные по холмам Фарула. Во время боя травник играет роль героя поддержки. Он способен обеспечить групповое исцеление в фазах боя и отдыха, травник может стать последним кусочком головоломки, необходимым команде, идущей в бой. Кроме того, травники обладают мощными магическими способностями и отличным интеллектом.

Дровосек

For The King 2. Классы персонажей

Не довольствуясь простой вырубкой лесов, усеивающих землю, дровосек вновь берется за топор, чтобы спасти будущее Фарула.

Дровосек приносит в бой очень многое. Обладая высокой силой, осведомленностью и скоростью, дровосек может выполнять роль танка и атакующего персонажа.

Пассивное умение "Справедливость" повышает вероятность нанесения максимального урона, если он не пользуется двуручным оружием, и позволяет ему совершать идеальные атаки по одной цели, нанося при этом размашистые удары оружием ближнего боя.

Новые герои

Прошло 20 лет с тех пор, как всеми любимый король Броннер был убит приспешниками Хаоса. Двадцать лет прошло с тех пор, как герои пожертвовали собой, чтобы остановить разрушительное стремление Вексара уничтожить мир, который король Броннер принес на эту землю. Своим самопожертвованием они вдохновили новое поколение героев. Восставшие из пепла своих некогда гордых королевств, герои, некогда преданные, но давно отвергнутые своими монархами, теперь сражаются против Королевы, вооруженные самыми разными способностями, талантами и оружием.

Алхимик

For The King 2. Классы персонажей

Алхимики - не самые распространенные союзники, но их мастерство в уничтожении врагов на химическом уровне не имеет себе равных. Алхимики также являются отличным классом для нанесения магического урона, но могут быть полезны и в других местах, благодаря своей способности находить зелья и обнаруживать бомбы в движении. Помимо нанесения магического урона, алхимики могут наполнять запечатанные стеклянные банки летучими химическими веществами.

Фермер

For The King 2. Классы персонажей

Постоянное стремление королевы к власти привело к тому, что многие фермеры взяли в руки вилы. Фермер - еще один отличный танк, а его союзник, Пугало, может вступить в бой в качестве "губки" для урона от агрессивных врагов. Их показатели включают в себя физическую силу, живучесть и когнитивные способности. Фермер - идеальный класс для дополнения группы благодаря своей универсальности.

Подпасок

For The King 2. Классы персонажей

Подпаски проводят большую часть своего времени, ухаживая за лошадьми. Вступить в ряды сопротивления, чтобы противостоять агрессивному поведению продажной королевы, не так уж и сложно для человека, который привык засучивать рукава и пачкаться. Подпаски привыкли к тяжелому труду, и это преимущество проявляется в бою. Короче говоря, благодаря оптимальному контролю концентрации вы сможете максимально использовать этого персонажа, ориентированного на скорость.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий