Гайд к игре For The King 2
Как восстанавливать здоровье и оживлять героев в For The King 2
Гайд For The King 2

Как восстанавливать здоровье и оживлять героев в For The King 2

2023-11-04 14:48:43
940

Мир игры For The King 2 - опасное место для персонажей вашей группы. В этом гайде вы узнаете, как лечить, оживлять и создавать лучшие классы поддержки в For The King 2.

For The King 2. Восстановить здоровье

Поддерживать жизнь персонажа в For The King 2 сложнее, чем кажется на первый взгляд. В основном для лечения используются предметы, но можно также найти службы и места, где можно подлечить себя. Воскрешение несколько проще, но обычно требует использования запаса жизни.

Для восстановления здоровья в игре For The King 2 можно использовать предметы восстановления, такие как травы, случайные события или целители в городе. Некоторые предметы также могут исцелять персонажей, а Трубка увеличит количество трав исцеления. Сумка для лагеря - хороший способ исцелить нескольких персонажей, но это потребует вашего хода. Травники также обладают свойственной этому классу способностью исцелять группы.

Исцелять союзников можно как в бою, так и в обычном мире. Обратите внимание на сердечки в верхней части экрана, которые обозначают жизни. Чтобы оживить члена группы, нужно одно сердечко, и, если сердечки закончатся, оживить его будет невозможно.

Новые курительные трубки можно приобрести, поговорив с торговцем. Некоторые из приобретаемых трубок могут иметь дополнительные эффекты, например, восстанавливать фокус, а не улучшать способность к исцелению, поэтому убедитесь, что приобретаемая трубка повышает эффективность лечения. Все персонажи должны будут приобретать новые трубки по отдельности, что позволит каждому герою получить свою специализацию.

Все способы лечения в игре For The King 2:

  • Повышение уровня.
  • Травы (например, огненный шелк)
  • Сумка для лагеря
  • Городской целитель
  • Трактирщик
  • Случайные события
  • Пассивное исцеление и регенерация

Вы можете оживить персонажа в бою, выбрав опцию "Оживить союзника". В этом случае ваш товарищ будет возрожден, но ваш ход будет израсходован. Вы также можете переместить павшего товарища в другой мир и возродить его там. Кроме того, по всей карте можно найти Убежища, которые могут предотвратить смерть персонажа, активировавшего их один раз, но затем Убежище будет уничтожено.

For The King 2. Восстановить здоровье

Травник - лучший класс поддержки в игре For The King 2. Он обладает специальной способностью "Найти травы". Она позволяет ему находить случайные травы в конце хода. Травник также обладает способностью Групповое Лечение, которая дает персонажу пассивное исцеление, а травы, используемые травником, действуют на всех членов группы.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий