GameAwards.ru » Игры » The Texas Chain Saw Massacre

Описание игры

Многопользовательские асимметричные хоррор-игры переживают золотой век уже несколько лет, но The Texas Chain Saw Massacre уже заработала кучу положительных отзывов от игроков. В The Texas Chain Saw Massacre уникальная концепция 4 на 3 игрока позволяет разыгрывать каждый раунд, как настоящий фильм ужасов. Каждый раунд представляет собой ужасную историю, и команда «жертв» должна сбежать от убийц, часто это сводится к выживанию одной последней девушки (или парня), которая может найти путь к спасению. Игра в прятки с высокими ставками подходит для этого как можно лучше.

Нас ждет состав из пяти жертв и пяти членов семьи маньяков, включая двух недавно созданных персонажей, которые идеально вписываются во франшизу. В то время как те, кто играет за семью убийц, могут выбирать класс злодея, жертвы ближе по способностям друг к другу, за исключением особого навыка, которой уникален для каждого из них, и стартовых характеристик, которые составляют их сборки. Поскольку жертвы начинаются в подвале, насаженные на крюки для мяса, цель проста и захватывающа - сбежать. Это включает в себя необходимость слезть с крюка, попытку разблокировать путь к отступлению, а затем сложный путь через лабиринт и коварную внешнюю часть, независимо от того, на какой из трех карт игры они находятся. Излишне говорить, что выживание никогда не бывает легким.

The Texas Chain Saw Massacre дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Texas Chain Saw Massacre выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.08.2023
Playstation 4 (ps4)18.08.2023
Xbox One (xone)18.08.2023

Новый The Texas Chain Saw Massacre входит в подборки: ТОП игры; игры со скрытыми убийствами; игры про выживание; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; атмосферные игры; инди игры; хоррор игры; игры про секс; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Texas Chain Saw Massacre: FAQты

Общая информация
Есть ли в The Texas Chain Saw Massacre однопользовательский режим?

Нет, в Texas Chainsaw Massacre нет контента для одиночной игры. Игра строго многопользовательская, в которой применяется кроссплей. Вы не можете даже начать матч, если у вас нет полного лобби игроков. Таким образом, вы не можете играть в игру один.

Есть ли в The Texas Chain Saw Massacre сюжетный режим?

Нет, в Техасской резне бензопилой нет сюжетного режима. От разработчиков Sumo Digital нет никаких заявлений о том, что они планируют включить сюжетный режим когда-нибудь в будущем. Игра исключительно многопользовательская.

Игра объясняет, почему жертвы оказались в ловушке в семейном подвале. Несколько дней назад в городе Ньют пропала женщина по имени Мария Флорес. Ее младшая сестра Ана Флорес и ее самые близкие друзья отправляются на поиски девушки, но их схватила семья маньяков. Теперь им нужно бежать, пока их не постигла худшая участь.

Каков игровой процесс нас ждет в The Texas Chain Saw Massacre?

В отличие от многих других асимметричных хоррор игр, The Texas Chain Saw Massacre предлагает свежий взгляд на жанр. Возможно, вы привыкли к тому, что выжившие могут играть в кооперативе с другими игроками, но в этой игре вам придется сотрудничать даже в качестве убийц. В каждой игре по карте бродят три убийцы.

Этот стиль игры «три на четыре» приводит к некоторым интересным сценариям, в которых Жертвы могут легко одолеть охотников, если они не будут хорошо сотрудничать. На самом деле, не будет преувеличением сказать, что вам потребуется гораздо больше сотрудничества, играя за них.

На каких платформах возможна игра и есть ли кроссплей?

Игру можно приобрести и играть в Steam, Windows Store, Xbox Series X и S, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4. Она вышла на всех этих платформах одновременно, но функция Crossplay есть только между первыми пятью (кроме Xbox One и PlayStation 4).

К сожалению, игроки на этих двух платформах могут объединяться и играть только с другими игроками на той же платформе. Для других платформ вы также можете отключить Crossplay, но вы будете играть только с другими игроками, у которых также отключена эта функция.

Сможете ли вы сыграть за убийцу в The Texas Chain Saw Massacre?

Вы можете играть за убийцу. Фактически, вы можете играть за любого из пяти членов легендарной семьи каннибалов. За исключением дедушки.

У каждого члена семьи каннибалов в Texas Chainsaw Massacre есть свои уникальные способности, которые помогают им не дать жертвам сбежать. Некоторые члены семьи более агрессивны, например, Джонни, который может выслеживать раненых, в то время как другие могут использовать окружающую среду в своих интересах, например расставлять ловушки.

Сожете ли вы играть в The Texas Chain Saw Massacre в автономном режиме?

Невозможно играть в Техасскую резню бензопилой в автономном режиме. Для игры с другими игроками требуется подключение к Интернету. У вас нет возможности играть через локальную сеть.

Играя в The Texas Chain Saw Massacre, вы всегда должны быть онлайн. Вы не сможете подобрать матч или получить доступ к основным функциям игры без стабильного подключения к Интернету. Игрокам на консолях также потребуется PS Plus или Xbox Live, чтобы иметь возможность подключаться к игровым серверам.

Персонажи
Какими игровыми персонажами вы можете играть в The Texas Chain Saw Massacre?

Играя в The Texas Chain Saw Massacre, вы можете играть с пятью членами семьи убийц и пятью жертвами. Убийцы: Кожаная маска, Куук, Сисси, Джонни и Хитчхиккер. Жертвы: Конни, Джули, Лиланд, Анна, Сонни. Поскольку все персонажи в игре имеют свои уникальные способности, у вас не может быть повторяющихся персонажей. 

The Texas Chain Saw Massacre что нового

Обсуждение проблем с The Texas Chain Saw Massacre

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Texas Chain Saw Massacre, например:
  • В The Texas Chain Saw Massacre черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Texas Chain Saw Massacre есть баги или игра лагает/фризит
  • The Texas Chain Saw Massacre *.dll ошибка
, для обсуждения The Texas Chain Saw Massacre

    Вы находитесь на странице игры The Texas Chain Saw Massacre, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Texas Chain Saw Massacre (для ПК), превью, обзор и как пройти The Texas Chain Saw Massacre (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Texas Chain Saw Massacre (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Texas Chain Saw Massacre отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Texas Chain Saw Massacre форум.